Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Санкт-ПетербургПоезд 277Й - Уфа - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 277Й Уфа - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
18:07
16:07
Раевка
20:30
18:30
2 м
20:32
18:32
2 ч 23 м
Аксаково
21:40
19:40
2 м
21:42
19:42
3 ч 33 м
Приютово
22:02
20:02
3 м
22:05
20:05
3 ч 55 м
Абдулино
22:38
20:38
12 м
22:50
20:50
4 ч 31 м
Бугуруслан
00:22
22:22
2 м
00:24
22:24
6 ч 15 м
Похвистнево
23:42
22:42
2 м
23:44
22:44
6 ч 35 м
Новоотрадная
00:40
23:40
2 м
00:42
23:42
7 ч 33 м
Кинель
01:28
00:28
2 м
01:30
00:30
8 ч 21 м
Самара
02:12
01:12
53 м
03:05
02:05
9 ч 5 м
Новокуйбышевская
03:33
02:33
2 м
03:35
02:35
10 ч 26 м
Чапаевск
03:54
02:54
14 м
04:08
03:08
10 ч 47 м
Звезда
04:18
03:18
15 м
04:33
03:33
11 ч 11 м
Безенчук
04:48
03:48
2 м
04:50
03:50
11 ч 41 м
Обшаровка
05:18
04:18
2 м
05:20
04:20
12 ч 11 м
Сызрань 1
05:58
04:58
5 м
06:03
05:03
12 ч 51 м
Кузоватово
07:38
07:38
2 м
07:40
07:40
15 ч 31 м
Барыш
08:25
08:25
2 м
08:27
08:27
16 ч 18 м
Базарная
09:01
09:01
2 м
09:03
09:03
16 ч 54 м
Инза
09:34
09:34
2 м
09:36
09:36
17 ч 27 м
Ночка
08:56
08:56
2 м
08:58
08:58
1 д 16 ч 49 м
Воеводское
09:48
09:48
2 м
09:50
09:50
1 д 17 ч 41 м
Рузаевка
10:24
10:24
15 м
10:39
10:39
1 д 18 ч 17 м
Кадошкино
11:19
11:19
2 м
11:21
11:21
1 д 19 ч 12 м
Ковылкино
11:58
11:58
2 м
12:00
12:00
1 д 19 ч 51 м
Потьма
13:01
13:01
2 м
13:03
13:03
1 д 20 ч 54 м
Зубова Поляна
13:13
13:13
2 м
13:15
13:15
1 д 21 ч 6 м
Рязань 1
16:49
16:49
25 м
17:14
17:14
2 д 42 м
Макеево Московск
18:14
18:14
17 м
18:31
18:31
2 д 2 ч 7 м
Узуново
19:19
19:19
2 м
19:21
19:21
2 д 3 ч 12 м
Москва-Курская
22:32
22:32
39 м
23:11
23:11
2 д 6 ч 25 м
Тверь
01:26
01:26
2 м
01:28
01:28
2 д 9 ч 19 м
Бологое-Московское
03:05
03:05
12 м
03:17
03:17
2 д 10 ч 58 м
Тосно
06:15
06:15
35 м
06:50
06:50
2 д 14 ч 8 м
Новолисино
07:18
07:18
4 м
07:22
07:22
2 д 15 ч 11 м
Павловск
07:40
07:40
2 м
07:42
07:42
2 д 15 ч 33 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:23
08:23
2 д 16 ч 16 м