Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УфаПоезд 278Х - Москва - Уфа, расписание

Расписание поезда 278Х Москва - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:40
00:40
Рязань 1
03:34
03:34
12 м
03:46
03:46
2 ч 54 м
Зубова Поляна
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
6 ч 31 м
Потьма
07:22
07:22
2 м
07:24
07:24
6 ч 42 м
Ковылкино
08:23
08:23
2 м
08:25
08:25
7 ч 43 м
Кадошкино
08:59
08:59
2 м
09:01
09:01
8 ч 19 м
Рузаевка
09:37
09:37
15 м
09:52
09:52
8 ч 57 м
Инза
12:25
11:25
2 м
12:27
11:27
10 ч 45 м
Сызрань 1
14:56
13:56
5 м
15:01
14:01
13 ч 16 м
Звезда
16:14
15:14
16 м
16:30
15:30
14 ч 34 м
Чапаевск
16:40
15:40
2 м
16:42
15:42
15 ч
Новокуйбышевская
17:01
16:01
2 м
17:03
16:03
15 ч 21 м
Самара
17:25
16:25
45 м
18:10
17:10
15 ч 45 м
Кинель
18:58
17:58
2 м
19:00
18:00
17 ч 18 м
Новоотрадная
19:43
18:43
2 м
19:45
18:45
18 ч 3 м
Похвистнево
20:38
19:38
2 м
20:40
19:40
18 ч 58 м
Бугуруслан
21:59
19:59
2 м
22:01
20:01
19 ч 19 м
Абдулино
23:10
21:10
12 м
23:22
21:22
20 ч 30 м
Аксаково
00:14
22:14
2 м
00:16
22:16
21 ч 34 м
Чишмы-Восточные
02:22
00:22
15 м
02:37
00:37
23 ч 42 м
Уфа
03:37
01:37
1 д 57 м