Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Санкт-ПетербургПоезд 279Ж - Саратов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 279Ж Саратов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
14:50
Татищево
15:36
10 м
15:46
46 м
Аткарск
16:31
10 м
16:41
1 ч 41 м
Ртищево 1
18:26
30 м
18:56
3 ч 36 м
Тамала
18:45
2 м
18:47
3 ч 55 м
Кирсанов
19:20
2 м
19:22
4 ч 30 м
Тамбов 1
20:41
7 м
20:48
5 ч 51 м
Мичуринск-Уральский
22:03
35 м
22:38
7 ч 13 м
Грязи-Воронежские
23:50
35 м
00:25
9 ч
Липецк
01:17
20 м
01:37
10 ч 27 м
Елец
02:49
31 м
03:20
11 ч 59 м
Ефремов
05:00
2 м
05:02
14 ч 10 м
Узловая 1
07:20
4 м
07:24
16 ч 30 м
Ожерелье
09:25
34 м
09:59
18 ч 35 м
Бирюлево-Товарная
11:40
5 м
11:45
20 ч 50 м
Москва-Курская
12:22
30 м
12:52
21 ч 32 м
Подсолнечная
13:50
40 м
14:30
23 ч
Тверь
15:32
2 м
15:34
1 д 42 м
Елизаровка
16:52
31 м
17:23
1 д 2 ч 2 м
Вышний Волочек
17:35
1 м
17:36
1 д 2 ч 45 м
Бологое-Московское
18:25
20 м
18:45
1 д 3 ч 35 м
Окуловка
19:38
33 м
20:11
1 д 4 ч 48 м
Малая Вишера
21:02
1 м
21:03
1 д 6 ч 12 м
Санкт-Петербург-Московский
22:53
1 д 8 ч 3 м