Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - Санкт-ПетербургПоезд 279Ж - Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 279Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
22:01
Петров Вал
01:15
2 м
01:17
3 ч 14 м
Карамыш
02:51
2 м
02:53
4 ч 50 м
Саратов-1 Пасс
04:31
50 м
05:21
6 ч 30 м
Татищево
06:11
5 м
06:16
8 ч 10 м
Аткарск
07:01
10 м
07:11
9 ч
Екатериновка
07:57
5 м
08:02
9 ч 56 м
Ртищево 1
09:00
30 м
09:30
10 ч 59 м
Тамала
10:19
2 м
10:21
12 ч 18 м
Умет
10:39
2 м
10:41
12 ч 38 м
Кирсанов
10:59
2 м
11:01
12 ч 58 м
Тамбов 1
12:20
5 м
12:25
14 ч 19 м
Мичуринск-Уральский
13:35
45 м
14:20
15 ч 34 м
Богоявленск
15:02
2 м
15:04
17 ч 1 м
Рязань 2
17:10
26 м
17:36
19 ч 9 м
Узуново
19:19
2 м
19:21
21 ч 18 м
Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
1 д 31 м
Тверь
01:26
2 м
01:28
1 д 3 ч 25 м
Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
1 д 5 ч 4 м
Тосно
06:30
40 м
07:10
1 д 8 ч 29 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:42
1 д 10 ч 41 м