Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 027Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 027Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
15:15
Вязьма
18:04
26 м
18:30
2 ч 49 м
Смоленск-Центральный
20:21
5 м
20:26
5 ч 6 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
21:43
17 м
22:00
6 ч 28 м
Борисов
23:33
3 м
23:36
8 ч 18 м
Минск-Пасс.
00:38
30 м
01:08
9 ч 23 м
Барановичи-Центральные
03:04
4 м
03:08
11 ч 49 м
Ивацевичи
03:50
2 м
03:52
12 ч 35 м
Береза-Город
04:16
2 м
04:18
13 ч 1 м
Оранчицы
04:38
2 м
04:40
13 ч 23 м
Жабинка
05:08
2 м
05:10
13 ч 53 м
Брест-Центральный
05:33
14 ч 18 м