Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 027Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 027Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
14:59
Вязьма
17:45
26 м
18:11
2 ч 46 м
Смоленск-Центральный
19:59
23 м
20:22
5 ч
Россия Беларусь
Орша-Центральная
21:43
17 м
22:00
6 ч 44 м
Борисов
23:31
3 м
23:34
8 ч 32 м
Минск-Пасс.
00:38
32 м
01:10
9 ч 39 м
Барановичи-Центральные
02:59
6 м
03:05
12 ч
Ивацевичи
03:50
2 м
03:52
12 ч 51 м
Береза-Город
04:16
2 м
04:18
13 ч 17 м
Оранчицы
04:40
2 м
04:42
13 ч 41 м
Жабинка
05:11
2 м
05:13
14 ч 12 м
Брест-Центральный
05:40
14 ч 41 м