Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 027Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 027Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
14:59
Вязьма
17:38
26 м
18:04
2 ч 39 м
Смоленск-Центральный
19:51
5 м
19:56
4 ч 52 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
21:06
17 м
21:23
6 ч 7 м
Борисов
22:43
3 м
22:46
7 ч 44 м
Минск-Пасс.
23:53
33 м
00:26
8 ч 54 м
Барановичи-Центральные
02:40
5 м
02:45
11 ч 41 м
Ивацевичи
03:39
2 м
03:41
12 ч 40 м
Береза-Город
04:10
2 м
04:12
13 ч 11 м
Оранчицы
04:35
2 м
04:37
13 ч 36 м
Жабинка
05:12
2 м
05:14
14 ч 13 м
Брест-Центральный
05:40
14 ч 41 м