Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГродноПоезд 027Б - Москва - Гродно, расписание

Расписание поезда 027Б Москва - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
14:59
Вязьма
17:38
26 м
18:04
2 ч 39 м
Смоленск-Центральный
19:51
5 м
19:56
4 ч 52 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
21:06
17 м
21:23
6 ч 7 м
Борисов
22:43
3 м
22:46
7 ч 44 м
Минск-Пасс.
23:53
45 м
00:38
8 ч 54 м
Молодечно
01:43
2 м
01:45
10 ч 44 м
Воложин
02:24
2 м
02:26
11 ч 25 м
Богданов
02:48
2 м
02:50
11 ч 49 м
Юратишки
03:07
2 м
03:09
12 ч 8 м
Гавья
03:24
2 м
03:26
12 ч 25 м
Лида
03:47
2 м
03:49
12 ч 48 м
Скрибовцы
04:12
2 м
04:14
13 ч 13 м
Рожанка
04:29
2 м
04:31
13 ч 30 м
Мосты
04:47
2 м
04:49
13 ч 48 м
Скидель
05:16
2 м
05:18
14 ч 17 м
Гродно
05:58
14 ч 59 м