Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГродноПоезд 027Б - Москва - Гродно, расписание

Расписание поезда 027Б Москва - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
15:10
Вязьма
17:48
26 м
18:14
2 ч 38 м
Смоленск-Центральный
20:21
5 м
20:26
5 ч 11 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
21:43
17 м
22:00
6 ч 33 м
Борисов
23:33
3 м
23:36
8 ч 23 м
Минск-Пасс.
00:38
52 м
01:30
9 ч 28 м
Молодечно
02:44
4 м
02:48
11 ч 34 м
Воложин
03:28
2 м
03:30
12 ч 18 м
Богданов
03:57
2 м
03:59
12 ч 47 м
Юратишки
04:21
2 м
04:23
13 ч 11 м
Гавья
04:47
5 м
04:52
13 ч 37 м
Лида
05:24
6 м
05:30
14 ч 14 м
Рожанка
06:11
4 м
06:15
15 ч 1 м
Мосты
06:34
4 м
06:38
15 ч 24 м
Черлена
06:56
14 м
07:10
15 ч 46 м
Скидель
07:24
2 м
07:26
16 ч 14 м
Гродно
08:01
16 ч 51 м