Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГродноПоезд 027Б - Москва - Гродно, расписание

Расписание поезда 027Б Москва - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
14:59
Вязьма
17:45
26 м
18:11
2 ч 46 м
Смоленск-Центральный
19:59
23 м
20:22
5 ч
Россия Беларусь
Орша-Центральная
21:43
17 м
22:00
6 ч 44 м
Борисов
23:31
3 м
23:34
8 ч 32 м
Минск-Пасс.
00:36
54 м
01:30
9 ч 37 м
Молодечно
02:44
4 м
02:48
11 ч 45 м
Воложин
03:28
2 м
03:30
12 ч 29 м
Богданов
03:57
2 м
03:59
12 ч 58 м
Юратишки
04:21
2 м
04:23
13 ч 22 м
Гавья
04:47
5 м
04:52
13 ч 48 м
Лида
05:24
6 м
05:30
14 ч 25 м
Рожанка
06:11
4 м
06:15
15 ч 12 м
Мосты
06:33
4 м
06:37
15 ч 34 м
Черлена
06:56
14 м
07:10
15 ч 57 м
Скидель
07:24
2 м
07:26
16 ч 25 м
Гродно
08:03
17 ч 4 м