Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 280А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 280А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
02:20
Тверь
04:07
2 м
04:09
1 ч 47 м
Лихославль
04:38
34 м
05:12
2 ч 18 м
Вышний Волочек
06:04
2 м
06:06
3 ч 44 м
Бологое-Московское
06:48
12 м
07:00
4 ч 28 м
Алешинка
07:25
22 м
07:47
5 ч 5 м
Окуловка
08:19
2 м
08:21
5 ч 59 м
Малая Вишера
09:12
2 м
09:14
6 ч 52 м
Гряды
09:34
36 м
10:10
7 ч 14 м
Санкт-Петербург-Московский
12:05
9 ч 45 м