Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 281У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 281У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
14:45
12:45
Ессаульская
15:21
13:21
10 м
15:31
13:31
36 м
Ишалино
15:52
13:52
13 м
16:05
14:05
1 ч 7 м
Аргаяш
16:20
14:20
2 м
16:22
14:22
1 ч 35 м
Бижеляк
16:41
14:41
10 м
16:51
14:51
1 ч 56 м
Кыштым
17:16
15:16
2 м
17:18
15:18
2 ч 31 м
Верхний Уфалей
18:17
16:17
16 м
18:33
16:33
3 ч 32 м
Полевской
19:28
17:28
25 м
19:53
17:53
4 ч 43 м
Уктус
20:40
18:40
26 м
21:06
19:06
5 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.
21:29
19:29
36 м
22:05
20:05
6 ч 44 м
Ревда
22:56
20:56
3 м
22:59
20:59
8 ч 11 м
Дружинино
23:39
21:39
30 м
00:09
22:09
8 ч 54 м
Солдатка
00:32
22:32
53 м
01:25
23:25
9 ч 47 м
Красноуфимск
03:17
01:17
2 м
03:19
01:19
12 ч 32 м
Янаул
06:09
04:09
5 м
06:14
04:14
15 ч 24 м
Сарапул
06:23
05:23
2 м
06:25
05:25
16 ч 38 м
Агрыз-1
06:20
06:20
49 м
07:09
07:09
17 ч 35 м
Кизнер
09:52
08:52
3 м
09:55
08:55
20 ч 7 м
Восстание Пассажирская
11:45
11:45
5 м
11:50
11:50
23 ч
Юдино
12:08
12:08
41 м
12:49
12:49
23 ч 23 м
Сергач
17:48
17:48
12 м
18:00
18:00
1 д 5 ч 3 м
Каменище
18:42
18:42
18 м
19:00
19:00
1 д 5 ч 57 м
Вековка
00:03
00:03
50 м
00:53
00:53
1 д 11 ч 18 м
Москва-Казанская
03:50
03:50
1 д 15 ч 5 м