Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 281У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 281У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
15:25
13:25
Электростанция
15:40
13:40
9 м
15:49
13:49
15 м
Ессаульская
16:12
14:12
7 м
16:19
14:19
47 м
Аргаяш
16:52
14:52
11 м
17:03
15:03
1 ч 27 м
Кыштым
17:44
15:44
2 м
17:46
15:46
2 ч 19 м
Верхний Уфалей
18:50
16:50
20 м
19:10
17:10
3 ч 25 м
Полдневая
19:49
17:49
7 м
19:56
17:56
4 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс.
21:29
19:29
36 м
22:05
20:05
6 ч 4 м
Ревда
22:56
20:56
3 м
22:59
20:59
7 ч 31 м
Дружинино
23:39
21:39
30 м
00:09
22:09
8 ч 14 м
Солдатка
00:32
22:32
53 м
01:25
23:25
9 ч 7 м
Красноуфимск
03:17
01:17
2 м
03:19
01:19
11 ч 52 м
Янаул
06:09
04:09
5 м
06:14
04:14
14 ч 44 м
Сарапул
06:23
05:23
2 м
06:25
05:25
15 ч 58 м
Агрыз-1
06:20
06:20
49 м
07:09
07:09
16 ч 55 м
Кизнер
09:52
08:52
3 м
09:55
08:55
19 ч 27 м
Восстание Пассажирская
11:45
11:45
5 м
11:50
11:50
22 ч 20 м
Юдино
12:08
12:08
41 м
12:49
12:49
22 ч 43 м
Сергач
17:48
17:48
12 м
18:00
18:00
1 д 4 ч 23 м
Каменище
18:42
18:42
18 м
19:00
19:00
1 д 5 ч 17 м
Вековка
00:03
00:03
50 м
00:53
00:53
1 д 10 ч 38 м
Москва-Казанская
03:50
03:50
1 д 14 ч 25 м