Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧелябинскПоезд 282М - Москва - Челябинск, расписание

Расписание поезда 282М Москва - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:40
19:40
Вековка
22:56
22:56
26 м
23:22
23:22
3 ч 16 м
Арзамас 2
02:04
02:04
34 м
02:38
02:38
6 ч 24 м
Сергач
04:07
04:07
12 м
04:19
04:19
8 ч 27 м
Канаш-1
06:20
06:20
15 м
06:35
06:35
10 ч 40 м
Восстание Пассажирская
08:50
08:50
6 м
08:56
08:56
13 ч 10 м
Агрыз-1
13:20
13:20
15 м
13:35
13:35
17 ч 40 м
Красноуфимск
21:43
19:43
15 м
21:58
19:58
1 д 3 м
Дружинино
00:16
22:16
30 м
00:46
22:46
1 д 2 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс.
02:22
00:22
39 м
03:01
01:01
1 д 4 ч 42 м
Верхний Уфалей
04:51
02:51
20 м
05:11
03:11
1 д 7 ч 11 м
Маук
05:47
03:47
30 м
06:17
04:17
1 д 8 ч 7 м
Кыштым
06:48
04:48
30 м
07:18
05:18
1 д 9 ч 8 м
Аргаяш
07:57
05:57
2 м
07:59
05:59
1 д 10 ч 17 м
Челябинск
09:02
07:02
1 д 11 ч 22 м