Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧереповецЧереповец - АнапаПоезд 284Я - Череповец - Анапа, расписание

Расписание поезда 284Я Череповец - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Череповец 1
07:20
Шексна
08:01
2 м
08:03
41 м
Чебсара
08:27
2 м
08:29
1 ч 7 м
Кипелово
08:51
2 м
08:53
1 ч 31 м
Вологда 1
09:47
54 м
10:41
2 ч 27 м
Данилов
12:45
40 м
13:25
5 ч 25 м
Ярославль-Главный
14:37
50 м
15:27
7 ч 17 м
Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
9 ч 7 м
Москва 3
19:58
25 м
20:23
12 ч 38 м
Рязань 2
23:28
27 м
23:55
16 ч 8 м
Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
19 ч 22 м
Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
20 ч 37 м
Прибытково
04:23
40 м
05:03
21 ч 3 м
Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
23 ч 30 м
Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 2 ч 2 м
Перевальская
10:49
19 м
11:08
1 д 3 ч 29 м
Россошь
11:50
13 м
12:03
1 д 4 ч 30 м
Кутейниково
13:55
2 м
13:57
1 д 6 ч 35 м
Миллерово
14:42
2 м
14:44
1 д 7 ч 22 м
Каменская
15:50
2 м
15:52
1 д 8 ч 30 м
Лихая
16:18
22 м
16:40
1 д 8 ч 58 м
Зверево
17:14
2 м
17:16
1 д 9 ч 54 м
Сулин
17:36
2 м
17:38
1 д 10 ч 16 м
Шахтная
18:16
2 м
18:18
1 д 10 ч 56 м
Новочеркасск
19:08
2 м
19:10
1 д 11 ч 48 м
Ростов-Главный
20:04
19 м
20:23
1 д 12 ч 44 м
Староминская-Тимашевская
21:49
2 м
21:51
1 д 14 ч 29 м
Каневская
22:35
2 м
22:37
1 д 15 ч 15 м
Придорожная
22:52
56 м
23:48
1 д 15 ч 32 м
Брюховецкая
00:09
2 м
00:11
1 д 16 ч 49 м
Тимашевская
00:37
10 м
00:47
1 д 17 ч 17 м
Протока
02:14
2 м
02:16
1 д 18 ч 54 м
Анапа
06:02
1 д 22 ч 42 м