Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - АдлерПоезд 285Г - Нижний Новгород - Адлер, расписание

Расписание поезда 285Г Нижний Новгород - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
14:35
14:35
Чаглово
15:13
15:13
8 м
15:21
15:21
38 м
Суроватиха
15:55
15:55
2 м
15:57
15:57
1 ч 20 м
Арзамас 1
16:33
16:33
26 м
16:59
16:59
1 ч 58 м
Шатки
17:36
17:36
2 м
17:38
17:38
3 ч 1 м
Лукоянов
18:08
18:08
2 м
18:10
18:10
3 ч 33 м
Ужовка
19:01
19:01
2 м
19:03
19:03
4 ч 26 м
Красный Узел
20:00
20:00
54 м
20:54
20:54
5 ч 25 м
Саранск-1
21:25
21:25
5 м
21:30
21:30
6 ч 50 м
Пенза 1
00:49
00:49
46 м
01:35
01:35
10 ч 14 м
Сердобск
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
12 ч 45 м
Ртищево 1
04:13
03:13
10 м
04:23
03:23
12 ч 38 м
Аркадак
05:24
04:24
1 м
05:25
04:25
13 ч 49 м
Балашов-Пасс.
06:23
05:23
23 м
06:46
05:46
14 ч 48 м
Поворино
08:51
08:51
15 м
09:06
09:06
18 ч 16 м
Новохоперск
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
19 ч 23 м
Таловая
10:57
10:57
2 м
10:59
10:59
20 ч 22 м
Лиски
12:36
12:36
15 м
12:51
12:51
22 ч 1 м
Подгорное
14:12
14:12
43 м
14:55
14:55
23 ч 37 м
Россошь
15:25
15:25
15 м
15:40
15:40
1 д 50 м
Зайцевка
16:52
16:52
2 м
16:54
16:54
1 д 2 ч 17 м
Кутейниково
17:37
17:37
2 м
17:39
17:39
1 д 3 ч 2 м
Миллерово
18:28
18:28
2 м
18:30
18:30
1 д 3 ч 53 м
Погорелово
19:33
19:33
23 м
19:56
19:56
1 д 4 ч 58 м
Каменская
20:08
20:08
2 м
20:10
20:10
1 д 5 ч 33 м
Лихая
20:33
20:33
19 м
20:52
20:52
1 д 5 ч 58 м
Зверево
21:20
21:20
2 м
21:22
21:22
1 д 6 ч 45 м
Сулин
21:48
21:48
2 м
21:50
21:50
1 д 7 ч 13 м
Лесостепь
22:09
22:09
24 м
22:33
22:33
1 д 7 ч 34 м
Шахтная
23:00
23:00
2 м
23:02
23:02
1 д 8 ч 25 м
Новочеркасск
23:41
23:41
2 м
23:43
23:43
1 д 9 ч 6 м
Ростов-Главный
00:33
00:33
18 м
00:51
00:51
1 д 9 ч 58 м
Староминская-Тимашевская
02:11
02:11
2 м
02:13
02:13
1 д 11 ч 36 м
Каневская
02:51
02:51
2 м
02:53
02:53
1 д 12 ч 16 м
Брюховецкая
03:25
03:25
2 м
03:27
03:27
1 д 12 ч 50 м
Тимашевская
03:54
03:54
52 м
04:46
04:46
1 д 13 ч 19 м
Краснодар 1
05:50
05:50
5 м
05:55
05:55
1 д 15 ч 15 м
Кубань
06:05
06:05
1 ч 5 м
07:10
07:10
1 д 15 ч 30 м
Саратовская
07:52
07:52
18 м
08:10
08:10
1 д 17 ч 17 м
Горячий Ключ
08:22
08:22
1 ч 1 м
09:23
09:23
1 д 17 ч 47 м
Фанагорийская
09:43
09:43
22 м
10:05
10:05
1 д 19 ч 8 м
Туапсе-Пасс.
11:18
11:18
12 м
11:30
11:30
1 д 20 ч 43 м
Шепси
11:45
11:45
3 м
11:48
11:48
1 д 21 ч 10 м
Лазаревская
12:19
12:19
1 ч 26 м
13:45
13:45
1 д 21 ч 44 м
Якорная Щель
14:18
14:18
38 м
14:56
14:56
1 д 23 ч 43 м
Лоо
15:11
15:11
11 м
15:22
15:22
2 д 36 м
Дагомыс
15:33
15:33
15 м
15:48
15:48
2 д 58 м
Сочи
16:01
16:01
28 м
16:29
16:29
2 д 1 ч 26 м
Хоста
16:47
16:47
2 м
16:49
16:49
2 д 2 ч 12 м
Адлер
17:00
17:00
2 д 2 ч 25 м