Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - Красный УзелПоезд 285Г - Нижний Новгород - Красный Узел, расписание

Расписание поезда 285Г Нижний Новгород - Красный Узел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
14:35
Чаглово
15:13
7 м
15:20
38 м
Суроватиха
15:56
2 м
15:58
1 ч 21 м
Арзамас 1
16:33
27 м
17:00
1 ч 58 м
Шатки
17:36
2 м
17:38
3 ч 1 м
Лукоянов
18:07
2 м
18:09
3 ч 32 м
Ужовка
19:04
2 м
19:06
4 ч 29 м
Красный Узел
20:00
5 ч 25 м