Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасный УзелКрасный Узел - Нижний НовгородПоезд 286Г - Красный Узел - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 286Г Красный Узел - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Узел
15:30
Оброчное
16:00
6 м
16:06
30 м
Ужовка
16:39
2 м
16:41
1 ч 9 м
Шатки
18:24
2 м
18:26
2 ч 54 м
Арзамас 1
19:04
26 м
19:30
3 ч 34 м
Сережа
19:52
4 м
19:56
4 ч 22 м
Суроватиха
20:18
2 м
20:20
4 ч 48 м
Нижний Новгород-Московский
21:35
6 ч 5 м