Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - МурманскПоезд 286С - Новороссийск - Мурманск, расписание

Расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
13:15
Тоннельная
13:41
4 м
13:45
26 м
Крымская
14:18
4 м
14:22
1 ч 3 м
Абинская
14:38
2 м
14:40
1 ч 23 м
Северская
15:22
2 м
15:24
2 ч 7 м
Краснодар 1
15:57
6 м
16:03
2 ч 42 м
Тимашевский обход
17:00
20 м
17:20
3 ч 45 м
Брюховецкая
17:40
2 м
17:42
4 ч 25 м
Каневская
18:11
5 м
18:16
4 ч 56 м
Староминская-Тимашевская
19:01
10 м
19:11
5 ч 46 м
Васильево-Петровская
20:00
15 м
20:15
6 ч 45 м
Ростов-Главный
21:06
18 м
21:24
7 ч 51 м
Новочеркасск
22:20
2 м
22:22
9 ч 5 м
Шахтная
23:04
2 м
23:06
9 ч 49 м
Сулин
23:39
2 м
23:41
10 ч 24 м
Зверево
00:03
2 м
00:05
10 ч 48 м
Лихая
00:34
46 м
01:20
11 ч 19 м
Каменская
01:46
2 м
01:48
12 ч 31 м
Миллерово
02:40
2 м
02:42
13 ч 25 м
Кутейниково
03:31
2 м
03:33
14 ч 16 м
Россошь
05:27
35 м
06:02
16 ч 12 м
Лиски
07:42
19 м
08:01
18 ч 27 м
Придача
09:09
5 м
09:14
19 ч 54 м
Отрожка
09:32
31 м
10:03
20 ч 17 м
Грязи-Воронежские
11:55
5 м
12:00
22 ч 40 м
Мичуринск-Уральский
13:02
1 ч 18 м
14:20
23 ч 47 м
Богоявленск
15:02
2 м
15:04
1 д 1 ч 47 м
Рязань 2
17:11
27 м
17:38
1 д 3 ч 56 м
Узуново
19:19
2 м
19:21
1 д 6 ч 4 м
Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
1 д 9 ч 17 м
Тверь
01:17
2 м
01:19
1 д 12 ч 2 м
Бологое-Московское
03:00
14 м
03:14
1 д 13 ч 45 м
Волховстрой 2
07:03
2 м
07:05
1 д 17 ч 48 м
Юги
07:41
1 м
07:42
1 д 18 ч 26 м
Паша
08:01
1 м
08:02
1 д 18 ч 46 м
Оять-волховстроевский
08:11
1 м
08:12
1 д 18 ч 56 м
Лодейное Поле
08:42
5 м
08:47
1 д 19 ч 27 м
Подпорожье
09:18
2 м
09:20
1 д 20 ч 3 м
Свирь
09:34
30 м
10:04
1 д 20 ч 19 м
Петрозаводск
11:38
25 м
12:03
1 д 22 ч 23 м
Кондопога
12:54
5 м
12:59
1 д 23 ч 39 м
Мянсельга
13:16
22 м
13:38
2 д 1 м
Кедрозеро
13:55
13 м
14:08
2 д 40 м
Медвежья Гора
15:19
12 м
15:31
2 д 2 ч 4 м
Сегежа
17:16
5 м
17:21
2 д 4 ч 1 м
Надвоицы
17:40
2 м
17:42
2 д 4 ч 25 м
Идель
18:14
1 м
18:15
2 д 4 ч 59 м
Беломорск
19:05
5 м
19:10
2 д 5 ч 50 м
Кемь
20:07
15 м
20:22
2 д 6 ч 52 м
Энгозеро
21:59
1 м
22:00
2 д 8 ч 44 м
Лоухи
22:45
3 м
22:48
2 д 9 ч 30 м
Чупа
23:14
3 м
23:17
2 д 9 ч 59 м
Княжая
00:34
3 м
00:37
2 д 11 ч 19 м
Кандалакша
01:30
15 м
01:45
2 д 12 ч 15 м
Полярные Зори
02:14
3 м
02:17
2 д 12 ч 59 м
Африканда
02:38
1 м
02:39
2 д 13 ч 23 м
Апатиты 1
03:17
10 м
03:27
2 д 14 ч 2 м
Оленегорск
04:48
10 м
04:58
2 д 15 ч 33 м
Выходной
06:40
3 м
06:43
2 д 17 ч 25 м
Кола
06:54
3 м
06:57
2 д 17 ч 39 м
Мурманск
07:16
2 д 18 ч 1 м