Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - БелгородПоезд 287М - Котлас - Белгород, расписание

Расписание поезда 287М Котлас - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
03:50
Котлас-Узловой
04:05
55 м
05:00
15 м
Ядриха
05:15
2 м
05:17
1 ч 25 м
Костылево
08:26
3 м
08:29
4 ч 36 м
Кулой
09:11
14 м
09:25
5 ч 21 м
Вельск
09:58
20 м
10:18
6 ч 8 м
Коноша 1
12:23
47 м
13:10
8 ч 33 м
Вологда 1
15:41
20 м
16:01
11 ч 51 м
Данилов
17:56
33 м
18:29
14 ч 6 м
Ярославль-Главный
19:34
10 м
19:44
15 ч 44 м
Александров 1
22:25
2 м
22:27
18 ч 35 м
Москва-Белорусская
01:15
26 м
01:41
21 ч 25 м
Тула-1-Курская
04:41
4 м
04:45
1 д 51 м
Орел
07:21
5 м
07:26
1 д 3 ч 31 м
Курск
09:10
20 м
09:30
1 д 5 ч 20 м
Солнцево
10:15
2 м
10:17
1 д 6 ч 25 м
Ржава
10:40
2 м
10:42
1 д 6 ч 50 м
Прохоровка
11:04
2 м
11:06
1 д 7 ч 14 м
Белгород
11:56
1 д 8 ч 6 м