Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - АрхангельскПоезд 288В - Белгород - Архангельск, расписание

Расписание поезда 288В Белгород - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
17:15
Прохоровка
18:08
2 м
18:10
53 м
Ржава
18:31
1 м
18:32
1 ч 16 м
Солнцево
18:53
2 м
18:55
1 ч 38 м
Курск
19:40
16 м
19:56
2 ч 25 м
Орел
21:41
10 м
21:51
4 ч 26 м
Тула-1-Курская
23:57
4 м
00:01
6 ч 42 м
Москва-Белорусская
02:55
40 м
03:35
9 ч 40 м
Костино
05:30
10 м
05:40
12 ч 15 м
Александров 1
06:47
2 м
06:49
13 ч 32 м
Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
15 ч 5 м
Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
16 ч 9 м
Данилов
10:39
31 м
11:10
17 ч 24 м
Вологда 1
13:34
20 м
13:54
20 ч 19 м
Коноша 1
16:25
15 м
16:40
23 ч 10 м
Няндома
17:51
14 м
18:05
1 д 36 м
Шожма
18:37
1 м
18:38
1 д 1 ч 22 м
Лельма
18:56
1 м
18:57
1 д 1 ч 41 м
Шалакуша
19:16
1 м
19:17
1 д 2 ч 1 м
Ивакша
19:39
1 м
19:40
1 д 2 ч 24 м
Плесецкая
20:07
2 м
20:09
1 д 2 ч 52 м
Обозерская
21:10
30 м
21:40
1 д 3 ч 55 м
Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
1 д 5 ч 1 м
Лиственничный
22:47
5 м
22:52
1 д 5 ч 32 м
Исакогорка
23:57
2 м
23:59
1 д 6 ч 42 м
Архангельск
00:25
1 д 7 ч 10 м