Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - АрхангельскПоезд 288В - Белгород - Архангельск, расписание

Расписание поезда 288В Белгород - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
17:15
Прохоровка
18:08
2 м
18:10
53 м
Ржава
18:31
1 м
18:32
1 ч 16 м
Солнцево
18:53
2 м
18:55
1 ч 38 м
Курск
19:40
15 м
19:55
2 ч 25 м
Орел
21:41
5 м
21:46
4 ч 26 м
Тула-1-Курская
23:57
4 м
00:01
6 ч 42 м
Москва-Белорусская
02:52
40 м
03:32
9 ч 37 м
Александров 1
06:47
2 м
06:49
13 ч 32 м
Ростов-Ярославский
08:11
2 м
08:13
14 ч 56 м
Ярославль-Главный
08:58
26 м
09:24
15 ч 43 м
Данилов
10:39
34 м
11:13
17 ч 24 м
Вологда 1
13:20
20 м
13:40
20 ч 5 м
Коноша 1
16:20
15 м
16:35
23 ч 5 м
Няндома
17:53
16 м
18:09
1 д 38 м
Плесецкая
20:08
2 м
20:10
1 д 2 ч 53 м
Обозерская
21:08
30 м
21:38
1 д 3 ч 53 м
Исакогорка
23:40
2 м
23:42
1 д 6 ч 25 м
Архангельск
00:05
1 д 6 ч 50 м