Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 289А - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 289А Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
21:20
Исакогорка
21:45
5 м
21:50
25 м
Тундра
22:27
1 м
22:28
1 ч 7 м
Ломовое
22:50
5 м
22:55
1 ч 30 м
Холмогорская
23:20
1 м
23:21
2 ч
Пермилово
23:48
2 м
23:50
2 ч 28 м
Обозерская
00:13
35 м
00:48
2 ч 53 м
Емца
01:23
2 м
01:25
4 ч 3 м
Шелекса
01:43
2 м
01:45
4 ч 23 м
Плесецкая
02:05
5 м
02:10
4 ч 45 м
Пукса
02:21
2 м
02:23
5 ч 1 м
Ивакша
02:42
1 м
02:43
5 ч 22 м
Лепша
02:53
1 м
02:54
5 ч 33 м
Шалакуша
03:06
2 м
03:08
5 ч 46 м
Няндома
04:01
10 м
04:11
6 ч 41 м
Бурачиха
04:29
2 м
04:31
7 ч 9 м
Вандыш
04:50
2 м
04:52
7 ч 30 м
Фоминская
05:07
2 м
05:09
7 ч 47 м
Коноша 1
05:38
18 м
05:56
8 ч 18 м
Ерцево
06:19
1 м
06:20
8 ч 59 м
Явенга
06:38
1 м
06:39
9 ч 18 м
Вожега
06:56
2 м
06:58
9 ч 36 м
Кадниковский
07:15
2 м
07:17
9 ч 55 м
Харовская
07:51
2 м
07:53
10 ч 31 м
Семигородняя
08:11
2 м
08:13
10 ч 51 м
Сухона
08:42
2 м
08:44
11 ч 22 м
Кипелово
10:01
2 м
10:03
12 ч 41 м
Чебсара
10:21
2 м
10:23
13 ч 1 м
Шексна
10:40
2 м
10:42
13 ч 20 м
Череповец 1
11:17
29 м
11:46
13 ч 57 м
Нелазское
12:14
1 м
12:15
14 ч 54 м
Суда
12:25
2 м
12:27
15 ч 5 м
Кадуй
12:48
2 м
12:50
15 ч 28 м
Бабаево
14:01
34 м
14:35
16 ч 41 м
Заборье
15:24
2 м
15:26
18 ч 4 м
Подборовье
15:39
2 м
15:41
18 ч 19 м
Ефимовская
16:01
2 м
16:03
18 ч 41 м
Пикалево 1
16:42
2 м
16:44
19 ч 22 м
Тихвин
17:21
2 м
17:23
20 ч 1 м
Цвылево
17:39
1 м
17:40
20 ч 19 м
Валя
17:56
1 м
17:57
20 ч 36 м
Мыслино
18:20
1 м
18:21
21 ч
Куколь
18:31
1 м
18:32
21 ч 11 м
Волховстрой 1
18:50
3 м
18:53
21 ч 30 м
Санкт-Петербург-Ладожский
20:55
18 м
21:13
23 ч 35 м
Бологое-Московское
01:39
1 м
01:40
1 д 4 ч 19 м
Вышний Волочек
02:15
1 м
02:16
1 д 4 ч 55 м
Тверь
03:25
1 м
03:26
1 д 6 ч 5 м
Москва-Октябрьская
05:13
1 д 7 ч 53 м