Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 289А - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 289А Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
21:00
Исакогорка
21:28
5 м
21:33
28 м
Тундра
22:09
1 м
22:10
1 ч 9 м
Ломовое
22:31
2 м
22:33
1 ч 31 м
Холмогорская
23:00
1 м
23:01
2 ч
Пермилово
23:26
2 м
23:28
2 ч 26 м
Обозерская
23:55
35 м
00:30
2 ч 55 м
Емца
01:04
2 м
01:06
4 ч 4 м
Шелекса
01:26
2 м
01:28
4 ч 26 м
Плесецкая
01:46
5 м
01:51
4 ч 46 м
Пукса
02:02
2 м
02:04
5 ч 2 м
Ивакша
02:26
1 м
02:27
5 ч 26 м
Лепша
02:37
1 м
02:38
5 ч 37 м
Шалакуша
02:50
2 м
02:52
5 ч 50 м
Няндома
03:47
10 м
03:57
6 ч 47 м
Бурачиха
04:16
2 м
04:18
7 ч 16 м
Вандыш
04:39
2 м
04:41
7 ч 39 м
Фоминская
04:56
2 м
04:58
7 ч 56 м
Коноша 1
05:27
18 м
05:45
8 ч 27 м
Ерцево
06:08
1 м
06:09
9 ч 8 м
Явенга
06:25
1 м
06:26
9 ч 25 м
Вожега
06:41
2 м
06:43
9 ч 41 м
Кадниковский
07:00
2 м
07:02
10 ч
Харовская
07:35
2 м
07:37
10 ч 35 м
Семигородняя
07:52
2 м
07:54
10 ч 52 м
Сухона
08:28
2 м
08:30
11 ч 28 м
Кипелово
09:47
2 м
09:49
12 ч 47 м
Чебсара
10:11
2 м
10:13
13 ч 11 м
Шексна
10:31
2 м
10:33
13 ч 31 м
Череповец 1
11:12
30 м
11:42
14 ч 12 м
Суда
12:22
2 м
12:24
15 ч 22 м
Кадуй
12:43
2 м
12:45
15 ч 43 м
Бабаево
14:01
34 м
14:35
17 ч 1 м
Заборье
15:27
2 м
15:29
18 ч 27 м
Подборовье
15:41
2 м
15:43
18 ч 41 м
Ефимовская
16:02
2 м
16:04
19 ч 2 м
Пикалево 1
16:42
2 м
16:44
19 ч 42 м
Тихвин
17:22
4 м
17:26
20 ч 22 м
Цвылево
17:41
1 м
17:42
20 ч 41 м
Валя
17:58
1 м
17:59
20 ч 58 м
Мыслино
18:20
1 м
18:21
21 ч 20 м
Куколь
18:31
1 м
18:32
21 ч 31 м
Волховстрой 1
18:50
5 м
18:55
21 ч 50 м
Санкт-Петербург-Ладожский
20:55
18 м
21:13
23 ч 55 м
Бологое-Московское
01:28
1 м
01:29
1 д 4 ч 28 м
Тверь
03:06
1 м
03:07
1 д 6 ч 6 м
Москва-Октябрьская
04:51
1 д 7 ч 51 м