Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 289М - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 289М Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
20:43
Исакогорка
21:08
8 м
21:16
25 м
Тундра
21:53
1 м
21:54
1 ч 10 м
Ломовое
22:14
2 м
22:16
1 ч 31 м
Холмогорская
22:43
5 м
22:48
2 ч
Пермилово
23:18
2 м
23:20
2 ч 35 м
Обозерская
23:50
30 м
00:20
3 ч 7 м
Емца
00:56
2 м
00:58
4 ч 13 м
Шелекса
01:20
2 м
01:22
4 ч 37 м
Плесецкая
01:41
5 м
01:46
4 ч 58 м
Пукса
01:58
2 м
02:00
5 ч 15 м
Ивакша
02:23
1 м
02:24
5 ч 40 м
Лепша
02:35
1 м
02:36
5 ч 52 м
Шалакуша
02:49
2 м
02:51
6 ч 6 м
Няндома
03:51
15 м
04:06
7 ч 8 м
Бурачиха
04:24
2 м
04:26
7 ч 41 м
Вандыш
04:50
2 м
04:52
8 ч 7 м
Фоминская
05:07
2 м
05:09
8 ч 24 м
Коноша 1
05:39
15 м
05:54
8 ч 56 м
Ерцево
06:17
1 м
06:18
9 ч 34 м
Явенга
06:34
1 м
06:35
9 ч 51 м
Вожега
06:51
2 м
06:53
10 ч 8 м
Кадниковский
07:08
2 м
07:10
10 ч 25 м
Харовская
07:43
2 м
07:45
11 ч
Семигородняя
07:59
2 м
08:01
11 ч 16 м
Сухона
08:32
2 м
08:34
11 ч 49 м
Кипелово
09:44
2 м
09:46
13 ч 1 м
Чебсара
10:11
2 м
10:13
13 ч 28 м
Шексна
10:33
2 м
10:35
13 ч 50 м
Череповец 1
11:19
28 м
11:47
14 ч 36 м
Суда
12:22
2 м
12:24
15 ч 39 м
Кадуй
12:44
2 м
12:46
16 ч 1 м
Бабаево
13:59
34 м
14:33
17 ч 16 м
Заборье
15:26
2 м
15:28
18 ч 43 м
Подборовье
15:39
2 м
15:41
18 ч 56 м
Ефимовская
15:59
2 м
16:01
19 ч 16 м
Пикалево 1
16:38
2 м
16:40
19 ч 55 м
Тихвин
17:14
4 м
17:18
20 ч 31 м
Валя
17:48
1 м
17:49
21 ч 5 м
Мыслино
18:09
1 м
18:10
21 ч 26 м
Куколь
18:22
1 м
18:23
21 ч 39 м
Волховстрой 1
18:42
6 м
18:48
21 ч 59 м
Санкт-Петербург-Ладожский
20:55
18 м
21:13
1 д 12 м
Бологое-Московское
01:25
1 м
01:26
1 д 4 ч 42 м
Тверь
03:03
1 м
03:04
1 д 6 ч 20 м
Москва-Октябрьская
04:51
1 д 8 ч 8 м