Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - МоскваПоезд 289Ж - Астрахань - Москва, расписание

Расписание поезда 289Ж Астрахань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
09:50
Аксарайская-1
10:44
2 м
10:46
54 м
Харабалинская
12:05
2 м
12:07
2 ч 15 м
Верхний Баскунчак
13:40
20 м
14:00
3 ч 50 м
Эльтон
14:35
2 м
14:37
4 ч 45 м
Палласовка
15:56
2 м
15:58
6 ч 6 м
Красный Кут
18:41
2 м
18:43
8 ч 51 м
Урбах
19:24
2 м
19:26
9 ч 34 м
Саратов-1 Пасс
21:16
39 м
21:55
11 ч 26 м
Татищево
22:43
2 м
22:45
12 ч 53 м
Аткарск
23:29
2 м
23:31
13 ч 39 м
Екатериновка
00:16
2 м
00:18
14 ч 26 м
Ртищево 1
01:14
33 м
01:47
15 ч 24 м
Вертуновская
01:15
2 м
01:17
15 ч 25 м
Тамала
01:43
2 м
01:45
15 ч 53 м
Умет
02:03
2 м
02:05
16 ч 13 м
Кирсанов
02:23
2 м
02:25
16 ч 33 м
Платоновка
03:11
2 м
03:13
17 ч 21 м
Тамбов 1
03:56
5 м
04:01
18 ч 6 м
Мичуринск-Уральский
05:27
53 м
06:20
19 ч 37 м
Богоявленск
07:07
15 м
07:22
21 ч 17 м
Раненбург
07:44
2 м
07:46
21 ч 54 м
Троекурово
08:10
2 м
08:12
22 ч 20 м
Милославское
08:55
2 м
08:57
23 ч 5 м
Павелец-Тульский
09:43
2 м
09:45
23 ч 53 м
Узуново
10:59
35 м
11:34
1 д 1 ч 9 м
Москва-Павелецкая
14:28
1 д 4 ч 38 м