Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АстраханьПоезд 289М - Москва - Астрахань, расписание

Расписание поезда 289М Москва - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
12:15
12:15
Ожерелье
14:23
14:23
27 м
14:50
14:50
2 ч 8 м
Узловая 1
16:45
16:45
4 м
16:49
16:49
4 ч 30 м
Ефремов
18:44
18:44
2 м
18:46
18:46
6 ч 29 м
Елец
20:33
20:33
31 м
21:04
21:04
8 ч 18 м
Липецк
22:26
22:26
14 м
22:40
22:40
10 ч 11 м
Грязи-Воронежские
23:30
23:30
32 м
00:02
00:02
11 ч 15 м
Мичуринск-Уральский
01:10
01:10
1 ч 5 м
02:15
02:15
12 ч 55 м
Никифоровка
02:44
02:44
2 м
02:46
02:46
14 ч 29 м
Тамбов 1
03:29
03:29
5 м
03:34
03:34
15 ч 14 м
Кирсанов
04:48
04:48
2 м
04:50
04:50
16 ч 33 м
Умет
05:11
05:11
2 м
05:13
05:13
16 ч 56 м
Тамала
05:36
05:36
2 м
05:38
05:38
17 ч 21 м
Ртищево 1
07:30
06:30
30 м
08:00
07:00
18 ч 15 м
Екатериновка
08:51
07:51
2 м
08:53
07:53
19 ч 36 м
Аткарск
09:38
08:38
2 м
09:40
08:40
20 ч 23 м
Татищево
10:24
09:24
2 м
10:26
09:26
21 ч 9 м
Саратов-1 Пасс
11:10
10:10
44 м
11:54
10:54
21 ч 55 м
Урбах
13:45
12:45
3 м
13:48
12:48
1 д 30 м
Красный Кут
14:28
13:28
2 м
14:30
13:30
1 д 1 ч 13 м
Палласовка
15:58
15:58
2 м
16:00
16:00
1 д 3 ч 43 м
Эльтон
17:15
17:15
19 м
17:34
17:34
1 д 5 ч
Верхний Баскунчак
18:58
17:58
20 м
19:18
18:18
1 д 5 ч 43 м
Харабалинская
20:43
19:43
27 м
21:10
20:10
1 д 7 ч 28 м
Ашулук
21:27
20:27
15 м
21:42
20:42
1 д 8 ч 12 м
Аксарайская-1
22:55
21:55
18 м
23:13
22:13
1 д 9 ч 40 м
Астрахань 1
00:05
23:05
1 д 10 ч 50 м