Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АрхангельскПоезд 290А - Москва - Архангельск, расписание

Расписание поезда 290А Москва - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
02:20
Тверь
04:06
1 м
04:07
1 ч 46 м
Бологое-Московское
05:42
12 м
05:54
3 ч 22 м
Угловка
06:33
30 м
07:03
4 ч 13 м
Окуловка
07:22
2 м
07:24
5 ч 2 м
Боровенка
07:42
1 ч 11 м
08:53
5 ч 22 м
Бурга
09:34
17 м
09:51
7 ч 14 м
Малая Вишера
10:05
1 м
10:06
7 ч 45 м
Большая Вишера
10:16
28 м
10:44
7 ч 56 м
Саблино
12:12
23 м
12:35
9 ч 52 м
Славянка
12:57
25 м
13:22
10 ч 37 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:53
1 ч 1 м
14:54
11 ч 33 м
Волховстрой 1
16:48
5 м
16:53
14 ч 28 м
Тихвин
17:54
2 м
17:56
15 ч 34 м
Пикалево 1
18:31
2 м
18:33
16 ч 11 м
Ефимовская
19:05
2 м
19:07
16 ч 45 м
Подборовье
19:24
2 м
19:26
17 ч 4 м
Заборье
19:38
2 м
19:40
17 ч 18 м
Верхневольский
19:55
1 м
19:56
17 ч 35 м
Бабаево
20:27
34 м
21:01
18 ч 7 м
Кадуй
22:10
2 м
22:12
19 ч 50 м
Суда
22:33
2 м
22:35
20 ч 13 м
Череповец 1
23:08
30 м
23:38
20 ч 48 м
Шексна
00:16
2 м
00:18
21 ч 56 м
Чебсара
00:37
2 м
00:39
22 ч 17 м
Кипелово
01:02
2 м
01:04
22 ч 42 м
Сухона
02:15
2 м
02:17
23 ч 55 м
Семигородняя
02:48
2 м
02:50
1 д 28 м
Харовская
03:04
2 м
03:06
1 д 44 м
Кадниковский
03:38
2 м
03:40
1 д 1 ч 18 м
Вожега
03:58
2 м
04:00
1 д 1 ч 38 м
Явенга
04:14
2 м
04:16
1 д 1 ч 54 м
Коноша 1
04:53
15 м
05:08
1 д 2 ч 33 м
Фоминская
05:41
2 м
05:43
1 д 3 ч 21 м
Вандыш
05:59
2 м
06:01
1 д 3 ч 39 м
Бурачиха
06:21
2 м
06:23
1 д 4 ч 1 м
Няндома
06:42
14 м
06:56
1 д 4 ч 22 м
Шалакуша
07:53
2 м
07:55
1 д 5 ч 33 м
Лепша
08:10
1 м
08:11
1 д 5 ч 50 м
Ивакша
08:25
1 м
08:26
1 д 6 ч 5 м
Пукса
08:46
2 м
08:48
1 д 6 ч 26 м
Плесецкая
08:59
8 м
09:07
1 д 6 ч 39 м
Шелекса
09:24
1 м
09:25
1 д 7 ч 4 м
Емца
09:44
2 м
09:46
1 д 7 ч 24 м
Обозерская
10:22
30 м
10:52
1 д 8 ч 2 м
Пермилово
11:18
2 м
11:20
1 д 8 ч 58 м
Холмогорская
11:48
2 м
11:50
1 д 9 ч 28 м
Ломовое
12:18
2 м
12:20
1 д 9 ч 58 м
Тундра
12:37
2 м
12:39
1 д 10 ч 17 м
Исакогорка
13:15
5 м
13:20
1 д 10 ч 55 м
Архангельск
13:45
1 д 11 ч 25 м