Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ИжевскПоезд 290Г - Москва - Ижевск, расписание

Расписание поезда 290Г Москва - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:50
18:50
Вековка
22:25
22:25
23 м
22:48
22:48
3 ч 35 м
Муром 1
00:04
00:04
2 м
00:06
00:06
5 ч 14 м
Арзамас 2
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
7 ч 3 м
Шумерля
04:09
04:09
2 м
04:11
04:11
9 ч 19 м
Канаш-1
05:05
05:05
15 м
05:20
05:20
10 ч 15 м
Зеленый Дол
06:44
06:44
1 м
06:45
06:45
11 ч 54 м
Восстание Пассажирская
07:39
07:39
5 м
07:44
07:44
12 ч 49 м
Вятские Поляны
10:14
10:14
2 м
10:16
10:16
15 ч 24 м
Кизнер
11:49
10:49
2 м
11:51
10:51
15 ч 59 м
Можга
12:32
11:32
1 м
12:33
11:33
16 ч 42 м
Агрыз-1
12:22
12:22
2 м
12:24
12:24
17 ч 32 м
Ижевск
14:04
13:04
18 ч 14 м