Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЯрославльПоезд 291А - Санкт-Петербург - Ярославль, расписание

Расписание поезда 291А Санкт-Петербург - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
20:36
Окуловка
23:34
1 м
23:35
2 ч 58 м
Бологое-Московское
00:18
35 м
00:53
3 ч 42 м
Гриблянка
01:43
8 м
01:51
5 ч 7 м
Удомля
02:07
5 м
02:12
5 ч 31 м
Максатиха
03:01
4 м
03:05
6 ч 25 м
Викторово
03:28
14 м
03:42
6 ч 52 м
Бежецк
04:05
9 м
04:14
7 ч 29 м
Сонково
04:40
37 м
05:17
8 ч 4 м
Пищалкино
05:36
3 м
05:39
9 ч
Родионово
05:56
2 м
05:58
9 ч 20 м
Некоуз
06:26
3 м
06:29
9 ч 50 м
Шестихино
06:41
2 м
06:43
10 ч 5 м
Волга
06:58
1 м
06:59
10 ч 22 м
Рыбинск-Пасс
07:39
15 м
07:54
11 ч 3 м
Молот
09:05
1 м
09:06
12 ч 29 м
Ярославль-Главный
09:20
12 ч 44 м