Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 292С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 292С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
19:34
Хоста
19:48
2 м
19:50
14 м
Сочи
20:09
4 м
20:13
35 м
Лоо
20:36
5 м
20:41
1 ч 2 м
Лазаревская
21:23
2 м
21:25
1 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
22:09
16 м
22:25
2 ч 35 м
Греческий
22:42
2 м
22:44
3 ч 8 м
Горячий Ключ
00:01
31 м
00:32
4 ч 27 м
Краснодар 1
01:25
5 м
01:30
5 ч 51 м
Краснодар 2
01:45
17 м
02:02
6 ч 11 м
Каневская
03:51
2 м
03:53
8 ч 17 м
Староминская-Тимашевская
04:34
2 м
04:36
9 ч
Ростов-Главный
06:03
24 м
06:27
10 ч 29 м
Новочеркасск
07:56
2 м
07:58
12 ч 22 м
Шахтная
08:53
2 м
08:55
13 ч 19 м
Сулин
09:33
2 м
09:35
13 ч 59 м
Зверево
09:55
2 м
09:57
14 ч 21 м
Лихая
10:25
18 м
10:43
14 ч 51 м
Каменская
11:10
2 м
11:12
15 ч 36 м
Миллерово
12:13
2 м
12:15
16 ч 39 м
Чертково
13:20
6 м
13:26
17 ч 46 м
Кантемировка
14:03
2 м
14:05
18 ч 29 м
Россошь
15:09
13 м
15:22
19 ч 35 м
Лиски
16:52
3 м
16:55
21 ч 18 м
Масловка
18:00
30 м
18:30
22 ч 26 м
Воронеж 1
19:04
33 м
19:37
23 ч 30 м
Усмань
20:34
2 м
20:36
1 д 1 ч
Грязи-Воронежские
21:20
5 м
21:25
1 д 1 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский
22:18
12 м
22:30
1 д 2 ч 44 м
Богоявленск
23:13
2 м
23:15
1 д 3 ч 39 м
Рязань 2
01:29
5 м
01:34
1 д 5 ч 55 м
Москва-Казанская
04:52
1 д 9 ч 18 м