Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АдлерПоезд 292М - Москва - Адлер, расписание

Расписание поезда 292М Москва - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:50
Рязань 2
22:52
5 м
22:57
3 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский
01:29
12 м
01:41
5 ч 39 м
Грязи-Воронежские
02:23
4 м
02:27
6 ч 33 м
Прибытково
02:45
30 м
03:15
6 ч 55 м
Усмань
03:40
2 м
03:42
7 ч 50 м
Воронеж 1
04:40
42 м
05:22
8 ч 50 м
Лиски
06:44
26 м
07:10
10 ч 54 м
Россошь
08:58
35 м
09:33
13 ч 8 м
Кантемировка
10:36
2 м
10:38
14 ч 46 м
Чертково
11:25
2 м
11:27
15 ч 35 м
Миллерово
12:22
2 м
12:24
16 ч 32 м
Каменская
13:25
2 м
13:27
17 ч 35 м
Лихая
13:50
23 м
14:13
18 ч
Зверево
14:45
2 м
14:47
18 ч 55 м
Сулин
15:07
2 м
15:09
19 ч 17 м
Шахтная
15:41
2 м
15:43
19 ч 51 м
Новочеркасск
16:23
2 м
16:25
20 ч 33 м
Ростов-Главный
17:30
44 м
18:14
21 ч 40 м
Староминская-Тимашевская
19:37
2 м
19:39
23 ч 47 м
Каневская
20:15
2 м
20:17
1 д 25 м
Придорожная
20:30
15 м
20:45
1 д 40 м
Титаровка
21:58
6 м
22:04
1 д 2 ч 8 м
Краснодар 1
22:32
5 м
22:37
1 д 2 ч 42 м
Энем 1
22:55
17 м
23:12
1 д 3 ч 5 м
Горячий Ключ
23:54
39 м
00:33
1 д 4 ч 4 м
Туапсе-Пасс.
02:00
12 м
02:12
1 д 6 ч 10 м
Лазаревская
02:54
2 м
02:56
1 д 7 ч 4 м
Лоо
03:43
2 м
03:45
1 д 7 ч 53 м
Сочи
04:08
8 м
04:16
1 д 8 ч 18 м
Хоста
04:36
2 м
04:38
1 д 8 ч 46 м
Адлер
04:53
1 д 9 ч 3 м