Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - СамараПоезд 293Е - Нижневартовск - Самара, расписание

Расписание поезда 293Е Нижневартовск - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
08:28
06:28
Мегион
09:15
07:15
5 м
09:20
07:20
47 м
Лангепасовский
10:28
08:28
3 м
10:31
08:31
2 ч
Ульт Ягун
12:12
10:12
2 м
12:14
10:14
3 ч 44 м
Сургут
14:39
12:39
49 м
15:28
13:28
6 ч 11 м
Усть-Юган
16:30
14:30
2 м
16:32
14:32
8 ч 2 м
Пыть-Ях
16:58
14:58
10 м
17:08
15:08
8 ч 30 м
Ай-Ягун
18:00
16:00
13 м
18:13
16:13
9 ч 32 м
Куть-ях
18:51
16:51
2 м
18:53
16:53
10 ч 23 м
Салым
19:52
17:52
2 м
19:54
17:54
11 ч 24 м
Демьянка
21:57
19:57
16 м
22:13
20:13
13 ч 29 м
Юность-комсомольская
23:48
21:48
2 м
23:50
21:50
15 ч 20 м
Тобольск
01:15
23:15
5 м
01:20
23:20
16 ч 47 м
Тюмень(станция)
05:08
03:08
36 м
05:44
03:44
20 ч 40 м
Каменск-Уральский
09:57
07:57
17 м
10:14
08:14
1 д 1 ч 29 м
Разъезд N1
10:44
08:44
5 м
10:49
08:49
1 д 2 ч 16 м
Челябинск
12:50
10:50
35 м
13:25
11:25
1 д 4 ч 22 м
Миасс 1
15:06
13:06
2 м
15:08
13:08
1 д 6 ч 38 м
Златоуст
16:24
14:24
2 м
16:26
14:26
1 д 7 ч 56 м
Кропачево
19:22
17:22
23 м
19:45
17:45
1 д 10 ч 54 м
Аша
20:40
18:40
2 м
20:42
18:42
1 д 12 ч 12 м
Уфа
22:22
20:22
50 м
23:12
21:12
1 д 13 ч 54 м
Раевка
01:08
23:08
2 м
01:10
23:10
1 д 16 ч 40 м
Аксаково
02:18
00:18
2 м
02:20
00:20
1 д 17 ч 50 м
Приютово
02:39
00:39
2 м
02:41
00:41
1 д 18 ч 11 м
Абдулино
03:18
01:18
12 м
03:30
01:30
1 д 18 ч 50 м
Самара
07:00
06:00
1 д 23 ч 32 м