Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликие ЛукиВеликие Луки - Санкт-ПетербургПоезд 293Ч - Великие Луки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
10:00
Новосокольники
10:33
2 м
10:35
33 м
Самолуково
11:05
2 м
11:07
1 ч 5 м
Стримовичи
11:19
2 м
11:21
1 ч 19 м
Локня
11:31
2 м
11:33
1 ч 31 м
Загоскино
11:49
2 м
11:51
1 ч 49 м
Сущево
12:02
10 м
12:12
2 ч 2 м
Лозовицы
12:24
2 м
12:26
2 ч 24 м
Ашево
12:37
2 м
12:39
2 ч 37 м
Чихачево
12:51
2 м
12:53
2 ч 51 м
Плотовец
13:06
2 м
13:08
3 ч 6 м
Судома
13:20
2 м
13:22
3 ч 20 м
Дедовичи
13:35
2 м
13:37
3 ч 35 м
Дно
14:03
2 м
14:05
4 ч 3 м
Леменка
14:26
2 м
14:28
4 ч 26 м
Сольцы
14:47
2 м
14:49
4 ч 47 м
Уторгош
15:06
2 м
15:08
5 ч 6 м
Батецкая
15:42
2 м
15:44
5 ч 42 м
Чаща
16:29
1 м
16:30
6 ч 29 м
Санкт-Петербург-Витебский
18:10
8 ч 10 м