Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликие ЛукиВеликие Луки - Санкт-ПетербургПоезд 293Ч - Великие Луки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
10:00
Новосокольники
10:33
2 м
10:35
33 м
Самолуково
11:07
2 м
11:09
1 ч 7 м
Стримовичи
11:21
2 м
11:23
1 ч 21 м
Локня
11:33
2 м
11:35
1 ч 33 м
Загоскино
11:52
6 м
11:58
1 ч 52 м
Сущево
12:10
2 м
12:12
2 ч 10 м
Лозовицы
12:24
2 м
12:26
2 ч 24 м
Ашево
12:37
2 м
12:39
2 ч 37 м
Чихачево
12:50
2 м
12:52
2 ч 50 м
Плотовец
13:05
2 м
13:07
3 ч 5 м
Судома
13:19
2 м
13:21
3 ч 19 м
Дедовичи
13:34
2 м
13:36
3 ч 34 м
Дно
14:03
2 м
14:05
4 ч 3 м
Леменка
14:27
2 м
14:29
4 ч 27 м
Сольцы
14:48
2 м
14:50
4 ч 48 м
Уторгош
15:06
2 м
15:08
5 ч 6 м
Батецкая
15:44
2 м
15:46
5 ч 44 м
Санкт-Петербург-Витебский
18:09
8 ч 9 м