Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КотласПоезд 294Я - Москва - Котлас, расписание

Расписание поезда 294Я Москва - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
11:04
Ростов-Ярославский
14:51
2 м
14:53
3 ч 47 м
Ярославль-Главный
15:49
30 м
16:19
4 ч 45 м
Данилов
17:37
33 м
18:10
6 ч 33 м
Грязовец
19:31
2 м
19:33
8 ч 27 м
Вологда 1
20:22
20 м
20:42
9 ч 18 м
Сухона
21:15
2 м
21:17
10 ч 11 м
Вожега
22:40
2 м
22:42
11 ч 36 м
Коноша 1
23:31
30 м
00:01
12 ч 27 м
Вельск
01:57
3 м
02:00
14 ч 53 м
Кулой
02:26
14 м
02:40
15 ч 22 м
Костылево
03:19
2 м
03:21
16 ч 15 м
Котлас-Узловой
05:50
35 м
06:25
18 ч 46 м
Котлас-Южный
06:37
19 ч 33 м