Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - НижневартовскПоезд 294Й - Самара - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 294Й Самара - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
20:50
19:50
Абдулино
01:53
23:53
12 м
02:05
00:05
4 ч 3 м
Приютово
02:41
00:41
2 м
02:43
00:43
4 ч 51 м
Аксаково
03:05
01:05
2 м
03:07
01:07
5 ч 15 м
Раевка
04:08
02:08
2 м
04:10
02:10
6 ч 18 м
Уфа
06:05
04:05
45 м
06:50
04:50
8 ч 15 м
Аша
09:13
07:13
2 м
09:15
07:15
11 ч 23 м
Миньяр
09:37
07:37
2 м
09:39
07:39
11 ч 47 м
Симская
09:57
07:57
2 м
09:59
07:59
12 ч 7 м
Кропачево
10:43
08:43
20 м
11:03
09:03
12 ч 53 м
Златоуст
14:19
12:19
2 м
14:21
12:21
16 ч 29 м
Миасс 1
15:44
13:44
2 м
15:46
13:46
17 ч 54 м
Челябинск
17:34
15:34
36 м
18:10
16:10
19 ч 44 м
Кунашак
19:31
17:31
18 м
19:49
17:49
21 ч 41 м
Каменск-Уральский
22:05
20:05
25 м
22:30
20:30
1 д 15 м
Юшала
01:09
23:09
50 м
01:59
23:59
1 д 3 ч 19 м
Тюмень(станция)
03:26
01:26
48 м
04:14
02:14
1 д 5 ч 36 м
Тобольск
08:00
06:00
5 м
08:05
06:05
1 д 10 ч 10 м
Юность-комсомольская
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
1 д 11 ч 39 м
Демьянка
10:46
08:46
16 м
11:02
09:02
1 д 12 ч 56 м
Салым
12:41
10:41
2 м
12:43
10:43
1 д 14 ч 51 м
Куть-ях
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
1 д 15 ч 36 м
Пыть-Ях
14:37
12:37
5 м
14:42
12:42
1 д 16 ч 47 м
Сургут
15:54
13:54
40 м
16:34
14:34
1 д 18 ч 4 м
Ульт Ягун
17:44
15:44
5 м
17:49
15:49
1 д 19 ч 54 м
Чумпас
18:25
16:25
7 м
18:32
16:32
1 д 20 ч 35 м
Лангепасовский
18:59
16:59
10 м
19:09
17:09
1 д 21 ч 9 м
Мегион
19:59
17:59
16 м
20:15
18:15
1 д 22 ч 9 м
Нижневартовск 1
21:00
19:00
1 д 23 ч 10 м