Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - НижневартовскПоезд 294Й - Самара - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 294Й Самара - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
20:55
19:55
Кинель
21:38
20:38
2 м
21:40
20:40
43 м
Новоотрадная
22:28
21:28
2 м
22:30
21:30
1 ч 33 м
Бугуруслан
00:42
22:42
2 м
00:44
22:44
2 ч 47 м
Абдулино
02:16
00:16
12 м
02:28
00:28
4 ч 21 м
Приютово
03:03
01:03
2 м
03:05
01:05
5 ч 8 м
Аксаково
03:26
01:26
2 м
03:28
01:28
5 ч 31 м
Раевка
04:28
02:28
2 м
04:30
02:30
6 ч 33 м
Уфа
06:43
04:43
47 м
07:30
05:30
8 ч 48 м
Аша
09:28
07:28
2 м
09:30
07:30
11 ч 33 м
Кропачево
10:43
08:43
20 м
11:03
09:03
12 ч 48 м
Златоуст
14:19
12:19
2 м
14:21
12:21
16 ч 24 м
Миасс 1
15:44
13:44
2 м
15:46
13:46
17 ч 49 м
Челябинск
17:34
15:34
36 м
18:10
16:10
19 ч 39 м
Кунашак
19:31
17:31
18 м
19:49
17:49
21 ч 36 м
Каменск-Уральский
22:05
20:05
25 м
22:30
20:30
1 д 10 м
Юшала
01:09
23:09
50 м
01:59
23:59
1 д 3 ч 14 м
Тюмень(станция)
03:26
01:26
48 м
04:14
02:14
1 д 5 ч 31 м
Тобольск
08:00
06:00
5 м
08:05
06:05
1 д 10 ч 5 м
Юность-комсомольская
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
1 д 11 ч 34 м
Демьянка
10:46
08:46
16 м
11:02
09:02
1 д 12 ч 51 м
Салым
12:42
10:42
2 м
12:44
10:44
1 д 14 ч 47 м
Куть-ях
13:27
11:27
2 м
13:29
11:29
1 д 15 ч 32 м
Пыть-Ях
14:37
12:37
5 м
14:42
12:42
1 д 16 ч 42 м
Сургут
15:54
13:54
40 м
16:34
14:34
1 д 17 ч 59 м
Силинский
16:51
14:51
5 м
16:56
14:56
1 д 18 ч 56 м
Ульт Ягун
17:44
15:44
5 м
17:49
15:49
1 д 19 ч 49 м
Чумпас
18:25
16:25
7 м
18:32
16:32
1 д 20 ч 30 м
Лангепасовский
18:59
16:59
10 м
19:09
17:09
1 д 21 ч 4 м
Мегион
19:59
17:59
16 м
20:15
18:15
1 д 22 ч 4 м
Нижневартовск 1
21:00
19:00
1 д 23 ч 5 м