Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - МоскваПоезд 295Г - Казань - Москва, расписание

Расписание поезда 295Г Казань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
21:45
Канаш-1
23:48
4 м
23:52
2 ч 3 м
Шумерля
01:01
29 м
01:30
3 ч 16 м
Сергач
02:24
22 м
02:46
4 ч 39 м
Арзамас 2
04:37
2 м
04:39
6 ч 52 м
Муром 1
06:42
2 м
06:44
8 ч 57 м
Вековка
08:05
26 м
08:31
10 ч 20 м
Москва-Казанская
12:25
14 ч 40 м