Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - МоскваПоезд 295Я - Котлас - Москва, расписание

Расписание поезда 295Я Котлас - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
23:44
Котлас-Узловой
23:59
34 м
00:33
15 м
Ядриха
00:45
3 м
00:48
1 ч 1 м
Костылево
03:31
3 м
03:34
3 ч 47 м
Кулой
04:14
14 м
04:28
4 ч 30 м
Вага
04:50
6 м
04:56
5 ч 6 м
Вельск
05:04
4 м
05:08
5 ч 20 м
Келарева Горка
05:42
2 м
05:44
5 ч 58 м
Коноша 1
06:53
29 м
07:22
7 ч 9 м
Вожега
08:14
2 м
08:16
8 ч 30 м
Харовская
09:00
2 м
09:02
9 ч 16 м
Вологда 1
10:08
33 м
10:41
10 ч 24 м
Данилов
12:46
33 м
13:19
13 ч 2 м
Ярославль-Главный
14:31
50 м
15:21
14 ч 47 м
Ростов-Ярославский
16:21
2 м
16:23
16 ч 37 м
Москва-Ярославская
19:58
20 ч 14 м