Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 295А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 295А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
16:05
Кола
16:20
3 м
16:23
15 м
Оленегорск
18:12
10 м
18:22
2 ч 7 м
Имандра
18:58
1 м
18:59
2 ч 53 м
Нефелиновые Пески
19:12
7 м
19:19
3 ч 7 м
Апатиты 1
19:45
10 м
19:55
3 ч 40 м
Полярные Зори
20:48
2 м
20:50
4 ч 43 м
Кандалакша
21:19
25 м
21:44
5 ч 14 м
Княжая
22:37
3 м
22:40
6 ч 32 м
Чупа
23:58
3 м
00:01
7 ч 53 м
Лоухи
00:30
5 м
00:35
8 ч 25 м
Амбарный
01:05
2 м
01:07
9 ч
Энгозеро
01:21
2 м
01:23
9 ч 16 м
Кузема
02:10
2 м
02:12
10 ч 5 м
Кемь
03:00
15 м
03:15
10 ч 55 м
Беломорск
04:16
5 м
04:21
12 ч 11 м
Идель
05:13
2 м
05:15
13 ч 8 м
Надвоицы
05:45
8 м
05:53
13 ч 40 м
Сегежа
06:13
5 м
06:18
14 ч 8 м
Медвежья Гора
08:21
12 м
08:33
16 ч 16 м
Кондопога
10:11
5 м
10:16
18 ч 6 м
Заделье
10:26
7 м
10:33
18 ч 21 м
Петрозаводск
11:21
35 м
11:56
19 ч 16 м
Свирь
13:34
34 м
14:08
21 ч 29 м
Подпорожье
14:23
2 м
14:25
22 ч 18 м
Лодейное Поле
14:59
18 м
15:17
22 ч 54 м
Волховстрой 2
17:09
15 м
17:24
1 д 1 ч 4 м
Волховстрой 1
17:32
8 м
17:40
1 д 1 ч 27 м
Горы
19:10
7 м
19:17
1 д 3 ч 5 м
Санкт-Петербург-Ладожский
19:57
1 ч 45 м
21:42
1 д 3 ч 52 м
Окуловка
02:14
1 ч 12 м
03:26
1 д 10 ч 9 м
Бологое-Московское
04:21
59 м
05:20
1 д 12 ч 16 м
Вышний Волочек
05:57
2 м
05:59
1 д 13 ч 52 м
Тверь
07:11
2 м
07:13
1 д 15 ч 6 м
Подсолнечная
08:25
45 м
09:10
1 д 16 ч 20 м
Москва-Октябрьская
10:07
1 д 18 ч 2 м