Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - Санкт-ПетербургПоезд 295Э - Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 295Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
16:10
Дзержинск
16:45
2 м
16:47
35 м
Ильино
17:16
2 м
17:18
1 ч 6 м
Ковров 2
19:03
10 м
19:13
2 ч 53 м
Ковров 1
19:19
2 м
19:21
3 ч 9 м
Владимир-Пасс.
20:03
26 м
20:29
3 ч 53 м
Петушки
21:13
47 м
22:00
5 ч 3 м
Покров
22:18
52 м
23:10
6 ч 8 м
Москва-Курская
00:38
1 ч 10 м
01:48
8 ч 28 м
Тверь
03:42
2 м
03:44
11 ч 32 м
Бологое-Московское
05:20
12 м
05:32
13 ч 10 м
Чудово-Московское
08:20
38 м
08:58
16 ч 10 м
Санкт-Петербург-Московский
10:35
18 ч 25 м