Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - Санкт-ПетербургПоезд 295Й - Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 295Й Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
16:17
Дзержинск
16:45
2 м
16:47
28 м
Ильино
17:15
2 м
17:17
58 м
Вязники
18:17
2 м
18:19
2 ч
Ковров 1
19:13
2 м
19:15
2 ч 56 м
Второво
19:48
17 м
20:05
3 ч 31 м
Владимир-Пасс.
20:30
38 м
21:08
4 ч 13 м
Купавна
23:26
15 м
23:41
7 ч 9 м
Москва-Курская
00:20
36 м
00:56
8 ч 3 м
Тверь
02:45
1 м
02:46
10 ч 28 м
Бологое-Московское
04:22
12 м
04:34
12 ч 5 м
Мстинский Мост
06:02
22 м
06:24
13 ч 45 м
Тосно
08:31
34 м
09:05
16 ч 14 м
Санкт-Петербург-Витебский
10:30
18 ч 13 м