Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Нижний НовгородПоезд 295А - Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 295А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:10
Рябово
13:22
38 м
14:00
1 ч 12 м
Малая Вишера
14:58
1 м
14:59
2 ч 48 м
Бурга
15:15
12 м
15:27
3 ч 5 м
Окуловка
16:12
28 м
16:40
4 ч 2 м
Бологое-Московское
17:27
12 м
17:39
5 ч 17 м
Тверь
19:16
2 м
19:18
7 ч 6 м
Редкино
19:45
28 м
20:13
7 ч 35 м
Москва-Курская
21:52
29 м
22:21
9 ч 42 м
Покров
00:18
37 м
00:55
12 ч 8 м
Владимир-Пасс.
01:52
23 м
02:15
13 ч 42 м
Ковров 1
03:01
2 м
03:03
14 ч 51 м
Вязники
03:42
2 м
03:44
15 ч 32 м
Ильино
04:23
2 м
04:25
16 ч 13 м
Сейма
04:40
28 м
05:08
16 ч 30 м
Дзержинск
05:22
2 м
05:24
17 ч 12 м
Нижний Новгород-Московский
06:00
17 ч 50 м