Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Нижний НовгородПоезд 295А - Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 295А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:00
Чудово-Московское
17:37
21 м
17:58
1 ч 37 м
Окуловка
19:21
1 м
19:22
3 ч 21 м
Угловка
19:37
2 м
19:39
3 ч 37 м
Березайка
20:05
1 ч 10 м
21:15
4 ч 5 м
Бологое-Московское
21:30
12 м
21:42
5 ч 30 м
Вышний Волочек
22:19
1 м
22:20
6 ч 19 м
Лихославль
23:10
17 м
23:27
7 ч 10 м
Тверь
23:54
2 м
23:56
7 ч 54 м
Москва-Курская
01:56
39 м
02:35
9 ч 56 м
Владимир-Пасс.
04:45
26 м
05:11
12 ч 45 м
Ковров 1
05:54
3 м
05:57
13 ч 54 м
Ильино
07:17
4 м
07:21
15 ч 17 м
Дзержинск
07:52
4 м
07:56
15 ч 52 м
Нижний Новгород-Московский
08:39
16 ч 39 м