Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Санкт-ПетербургПоезд 296Г - Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 296Г Ижевск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
10:30
09:30
Балезино
13:49
12:49
30 м
14:19
13:19
3 ч 19 м
Глазов
14:57
13:57
2 м
14:59
13:59
4 ч 27 м
Киров-Пасс.
16:51
16:51
15 м
17:06
17:06
7 ч 21 м
Котельнич 1
18:24
18:24
2 м
18:26
18:26
8 ч 54 м
Шахунья
19:53
19:53
2 м
19:55
19:55
10 ч 23 м
Ветлужская
21:08
21:08
2 м
21:10
21:10
11 ч 38 м
Нижний Новгород-Московский
22:44
22:44
12 м
22:56
22:56
13 ч 14 м
Дзержинск
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
13 ч 53 м
Сейма
23:41
23:41
11 м
23:52
23:52
14 ч 11 м
Ильино
00:04
00:04
2 м
00:06
00:06
14 ч 34 м
Ковров 1
01:18
01:18
2 м
01:20
01:20
15 ч 48 м
Владимир-Пасс.
02:10
02:10
26 м
02:36
02:36
16 ч 40 м
Петушки
03:19
03:19
32 м
03:51
03:51
17 ч 49 м
Москва-Курская
05:45
05:45
15 м
06:00
06:00
20 ч 15 м
Подсолнечная
07:10
07:10
39 м
07:49
07:49
21 ч 40 м
Бологое-Московское
10:50
10:50
12 м
11:02
11:02
1 д 1 ч 20 м
Березайка
11:20
11:20
31 м
11:51
11:51
1 д 1 ч 50 м
Саблино
14:40
14:40
14 м
14:54
14:54
1 д 5 ч 10 м
Санкт-Петербург-Московский
15:40
15:40
1 д 6 ч 10 м