Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КотласПоезд 296Ж - Москва - Котлас, расписание

Расписание поезда 296Ж Москва - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:15
Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 ч 53 м
Ростов-Ярославский
13:32
2 м
13:34
3 ч 17 м
Ярославль-Главный
14:19
50 м
15:09
4 ч 4 м
Данилов
16:14
34 м
16:48
5 ч 59 м
Грязовец
18:07
2 м
18:09
7 ч 52 м
Вологда 1
18:54
29 м
19:23
8 ч 39 м
Сухона
19:53
2 м
19:55
9 ч 38 м
Вожега
21:27
2 м
21:29
11 ч 12 м
Коноша 1
22:17
33 м
22:50
12 ч 2 м
Вельск
00:44
3 м
00:47
14 ч 29 м
Кулой
01:12
14 м
01:26
14 ч 57 м
Костылево
02:04
2 м
02:06
15 ч 49 м
Котлас-Узловой
04:26
33 м
04:59
18 ч 11 м
Котлас-Южный
05:11
18 ч 56 м