Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Нижний НовгородПоезд 296А - Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 296А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
15:10
Жарок
16:36
5 м
16:41
1 ч 26 м
Чудово-Кировское
17:44
16 м
18:00
2 ч 34 м
Алешинка
20:36
34 м
21:10
5 ч 26 м
Бологое-Московское
21:30
12 м
21:42
6 ч 20 м
Вышний Волочек
22:19
1 м
22:20
7 ч 9 м
Лихославль
23:10
17 м
23:27
8 ч
Тверь
23:54
2 м
23:56
8 ч 44 м
Москва-Курская
02:04
31 м
02:35
10 ч 54 м
Владимир-Пасс.
04:44
26 м
05:10
13 ч 34 м
Ковров 1
05:54
4 м
05:58
14 ч 44 м
Ильино
07:20
4 м
07:24
16 ч 10 м
Дзержинск
08:03
2 м
08:05
16 ч 53 м
Нижний Новгород-Московский
08:43
17 ч 33 м