Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КурскПоезд 297А - Санкт-Петербург - Курск, расписание

Расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:06
Ушаки
21:12
36 м
21:48
1 ч 6 м
Малая Вишера
23:06
1 м
23:07
3 ч
Окуловка
00:12
2 м
00:14
4 ч 6 м
Бологое-Московское
01:08
1 м
01:09
5 ч 2 м
Вышний Волочек
01:44
1 м
01:45
5 ч 38 м
Тверь
02:54
1 м
02:55
6 ч 48 м
Москва-Курская
04:50
45 м
05:35
8 ч 44 м
Тула-1-Курская
08:20
4 м
08:24
12 ч 14 м
Плавск
09:14
15 м
09:29
13 ч 8 м
Скуратово
09:50
2 м
09:52
13 ч 44 м
Мценск
10:22
2 м
10:24
14 ч 16 м
Орел
11:06
12 м
11:18
15 ч
Поныри
12:20
2 м
12:22
16 ч 14 м
Золотухино
12:44
2 м
12:46
16 ч 38 м
Курск
13:20
17 ч 14 м