Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КурскПоезд 297А - Санкт-Петербург - Курск, расписание

Расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
23:04
Малая Вишера
00:58
1 м
00:59
1 ч 54 м
Бологое-Московское
02:33
1 м
02:34
3 ч 29 м
Спирово
03:27
1 м
03:28
4 ч 23 м
Тверь
04:18
1 м
04:19
5 ч 14 м
Москва-Курская
06:41
39 м
07:20
7 ч 37 м
Ясногорск
09:54
17 м
10:11
10 ч 50 м
Тула-1-Курская
10:40
5 м
10:45
11 ч 36 м
Щекино
11:10
2 м
11:12
12 ч 6 м
Плавск
11:43
2 м
11:45
12 ч 39 м
Скуратово
12:08
2 м
12:10
13 ч 4 м
Мценск
12:42
2 м
12:44
13 ч 38 м
Орел
13:30
15 м
13:45
14 ч 26 м
Малоархангельск
14:49
2 м
14:51
15 ч 45 м
Поныри
15:01
2 м
15:03
15 ч 57 м
Золотухино
15:23
2 м
15:25
16 ч 19 м
Курск
15:55
16 ч 51 м