Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КурскПоезд 297А - Санкт-Петербург - Курск, расписание

Расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
23:04
Малая Вишера
00:57
1 м
00:58
1 ч 53 м
Бологое-Московское
02:30
2 м
02:32
3 ч 26 м
Тверь
04:20
2 м
04:22
5 ч 16 м
Москва-Курская
06:41
39 м
07:20
7 ч 37 м
Ясногорск
09:54
17 м
10:11
10 ч 50 м
Тула-1-Курская
10:40
4 м
10:44
11 ч 36 м
Щекино
11:09
2 м
11:11
12 ч 5 м
Плавск
11:40
2 м
11:42
12 ч 36 м
Скуратово
12:03
2 м
12:05
12 ч 59 м
Мценск
12:35
2 м
12:37
13 ч 31 м
Орел
13:16
11 м
13:27
14 ч 12 м
Малоархангельск
14:52
2 м
14:54
15 ч 48 м
Поныри
15:04
2 м
15:06
16 ч
Золотухино
15:32
2 м
15:34
16 ч 28 м
Курск
16:27
17 ч 23 м