Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КурскПоезд 297А - Санкт-Петербург - Курск, расписание

Расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
23:04
Малая Вишера
00:58
1 м
00:59
1 ч 54 м
Бологое-Московское
02:33
1 м
02:34
3 ч 29 м
Спирово
03:27
1 м
03:28
4 ч 23 м
Тверь
04:18
1 м
04:19
5 ч 14 м
Москва-Курская
06:41
37 м
07:18
7 ч 37 м
Ясногорск
09:54
17 м
10:11
10 ч 50 м
Тула-1-Курская
10:40
4 м
10:44
11 ч 36 м
Скуратово
11:51
2 м
11:53
12 ч 47 м
Мценск
12:23
2 м
12:25
13 ч 19 м
Орел
13:05
4 м
13:09
14 ч 1 м
Малоархангельск
14:03
2 м
14:05
14 ч 59 м
Поныри
14:15
2 м
14:17
15 ч 11 м
Золотухино
14:38
2 м
14:40
15 ч 34 м
Курск
15:14
16 ч 10 м