Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - МоскваПоезд 297С - Владикавказ - Москва, расписание

Расписание поезда 297С Владикавказ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
23:05
Беслан
23:35
45 м
00:20
30 м
Муртазово
01:06
4 м
01:10
2 ч 1 м
Котляревская
01:30
10 м
01:40
2 ч 25 м
Прохладная
02:00
18 м
02:18
2 ч 55 м
Аполлонская
02:54
5 м
02:59
3 ч 49 м
Георгиевск
03:23
5 м
03:28
4 ч 18 м
Минеральные Воды
03:58
50 м
04:48
4 ч 53 м
Невинномысская
06:16
7 м
06:23
7 ч 11 м
Армавир Ростовский
07:27
8 м
07:35
8 ч 22 м
Кавказская
08:35
26 м
09:01
9 ч 30 м
Тихорецкая
09:59
2 м
10:01
10 ч 54 м
Кущевка
11:16
2 м
11:18
12 ч 11 м
Ростов-Главный
12:36
48 м
13:24
13 ч 31 м
Новочеркасск
14:32
2 м
14:34
15 ч 27 м
Шахтная
15:22
2 м
15:24
16 ч 17 м
Сулин
16:00
2 м
16:02
16 ч 55 м
Зверево
16:24
2 м
16:26
17 ч 19 м
Предугольная
16:36
14 м
16:50
17 ч 31 м
Лихая
17:13
17 м
17:30
18 ч 8 м
Каменская
17:57
2 м
17:59
18 ч 52 м
Миллерово
18:48
2 м
18:50
19 ч 43 м
Чертково
19:38
2 м
19:40
20 ч 33 м
Россошь
21:09
35 м
21:44
22 ч 4 м
Лиски
23:21
4 м
23:25
1 д 16 м
Придача
00:32
4 м
00:36
1 д 1 ч 27 м
Отрожка
00:55
25 м
01:20
1 д 1 ч 50 м
Грязи-Воронежские
02:42
3 м
02:45
1 д 3 ч 37 м
Мичуринск-Воронежский
03:33
27 м
04:00
1 д 4 ч 28 м
Мичуринск-Уральский
04:15
30 м
04:45
1 д 5 ч 10 м
Богоявленск
05:22
2 м
05:24
1 д 6 ч 17 м
Гротовский
06:21
13 м
06:34
1 д 7 ч 16 м
Милославское
06:44
2 м
06:46
1 д 7 ч 39 м
Спасское
06:56
8 м
07:04
1 д 7 ч 51 м
Топиллы
07:20
2 м
07:22
1 д 8 ч 15 м
Виленки
08:24
2 м
08:26
1 д 9 ч 19 м
Узуново
08:57
26 м
09:23
1 д 9 ч 52 м
Пурлово
09:53
6 м
09:59
1 д 10 ч 48 м
Москва-Павелецкая
12:09
1 д 13 ч 4 м