Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - МоскваПоезд 297С - Владикавказ - Москва, расписание

Расписание поезда 297С Владикавказ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
23:05
Беслан
23:39
1 ч 16 м
00:55
34 м
Муртазово
01:45
5 м
01:50
2 ч 40 м
Котляревская
02:10
10 м
02:20
3 ч 5 м
Прохладная
02:40
18 м
02:58
3 ч 35 м
Аполлонская
03:33
2 м
03:35
4 ч 28 м
Георгиевск
03:58
2 м
04:00
4 ч 53 м
Минеральные Воды
04:27
34 м
05:01
5 ч 22 м
Невинномысская
06:24
7 м
06:31
7 ч 19 м
Армавир Ростовский
07:31
6 м
07:37
8 ч 26 м
Кавказская
08:32
32 м
09:04
9 ч 27 м
Тихорецкая
09:59
4 м
10:03
10 ч 54 м
Кущевка
11:16
2 м
11:18
12 ч 11 м
Ростов-Главный
12:35
55 м
13:30
13 ч 30 м
Новочеркасск
14:45
2 м
14:47
15 ч 40 м
Шахтная
15:41
2 м
15:43
16 ч 36 м
Сулин
16:24
2 м
16:26
17 ч 19 м
Зверево
16:51
2 м
16:53
17 ч 46 м
Лихая
17:28
36 м
18:04
18 ч 23 м
Каменская
18:28
2 м
18:30
19 ч 23 м
Миллерово
19:19
2 м
19:21
20 ч 14 м
Кутейниково
20:08
2 м
20:10
21 ч 3 м
Россошь
21:47
15 м
22:02
22 ч 42 м
Лиски
23:34
4 м
23:38
1 д 29 м
Придача
00:39
5 м
00:44
1 д 1 ч 34 м
Отрожка
01:02
30 м
01:32
1 д 1 ч 57 м
Грязи-Воронежские
02:55
5 м
03:00
1 д 3 ч 50 м
Мичуринск-Уральский
04:00
35 м
04:35
1 д 4 ч 55 м
Богоявленск
05:25
2 м
05:27
1 д 6 ч 20 м
Гротовский
06:23
11 м
06:34
1 д 7 ч 18 м
Милославское
06:44
2 м
06:46
1 д 7 ч 39 м
Спасское
06:56
8 м
07:04
1 д 7 ч 51 м
Топиллы
07:20
2 м
07:22
1 д 8 ч 15 м
Виленки
08:23
5 м
08:28
1 д 9 ч 18 м
Узуново
08:57
26 м
09:23
1 д 9 ч 52 м
Пурлово
09:53
10 м
10:03
1 д 10 ч 48 м
Москва-Павелецкая
12:09
1 д 13 ч 4 м