Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - Санкт-ПетербургПоезд 298Ч - Курск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
10:20
Орел
12:38
12 м
12:50
2 ч 18 м
Мценск
13:31
2 м
13:33
3 ч 11 м
Скуратово
14:09
2 м
14:11
3 ч 49 м
Плавск
14:32
2 м
14:34
4 ч 12 м
Щекино
15:10
2 м
15:12
4 ч 50 м
Тула-1-Курская
15:37
5 м
15:42
5 ч 17 м
Москва-Курская
18:33
26 м
18:59
8 ч 13 м
Крюково
19:38
26 м
20:04
9 ч 18 м
Поварово 1
20:20
15 м
20:35
10 ч
Тверь
21:49
2 м
21:51
11 ч 29 м
Вышний Волочек
23:22
1 м
23:23
13 ч 2 м
Бологое-Московское
23:57
30 м
00:27
13 ч 37 м
Угловка
01:07
24 м
01:31
14 ч 47 м
Санкт-Петербург-Московский
04:10
17 ч 50 м