Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - Санкт-ПетербургПоезд 298Ч - Курск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
19:55
Золотухино
20:25
2 м
20:27
30 м
Поныри
20:51
2 м
20:53
56 м
Малоархангельск
21:03
2 м
21:05
1 ч 8 м
Орел
21:57
10 м
22:07
2 ч 2 м
Мценск
22:50
2 м
22:52
2 ч 55 м
Скуратово
23:25
19 м
23:44
3 ч 30 м
Плавск
00:04
2 м
00:06
4 ч 9 м
Щекино
00:39
2 м
00:41
4 ч 44 м
Тула-1-Курская
01:03
5 м
01:08
5 ч 8 м
Москва-Курская
03:28
18 м
03:46
7 ч 33 м
Тверь
05:39
2 м
05:41
9 ч 44 м
Вышний Волочек
07:08
2 м
07:10
11 ч 13 м
Бушевец
08:01
11 м
08:12
12 ч 6 м
Бологое-Московское
08:23
12 м
08:35
12 ч 28 м
Березайка
08:53
21 м
09:14
12 ч 58 м
Окуловка
09:50
2 м
09:52
13 ч 55 м
Малая Вишера
10:51
2 м
10:53
14 ч 56 м
Санкт-Петербург-Московский
13:00
17 ч 5 м