Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - Санкт-ПетербургПоезд 298Ч - Курск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
19:40
Золотухино
20:10
2 м
20:12
30 м
Поныри
20:36
2 м
20:38
56 м
Орел
21:39
5 м
21:44
1 ч 59 м
Мценск
22:28
2 м
22:30
2 ч 48 м
Скуратово
23:03
2 м
23:05
3 ч 23 м
Тула-1-Курская
00:04
4 м
00:08
4 ч 24 м
Москва-Курская
02:33
27 м
03:00
6 ч 53 м
Тверь
05:05
1 м
05:06
9 ч 25 м
Лихославль
05:42
28 м
06:10
10 ч 2 м
Спирово
06:45
28 м
07:13
11 ч 5 м
Вышний Волочек
07:39
1 м
07:40
11 ч 59 м
Бологое-Московское
08:18
12 м
08:30
12 ч 38 м
Угловка
09:06
1 м
09:07
13 ч 26 м
Окуловка
09:24
1 м
09:25
13 ч 44 м
Мстинский Мост
10:03
25 м
10:28
14 ч 23 м
Тосно
12:09
10 м
12:19
16 ч 29 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:09
17 ч 29 м