Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - Санкт-ПетербургПоезд 298Ч - Курск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
14:55
Золотухино
15:31
2 м
15:33
36 м
Поныри
15:56
2 м
15:58
1 ч 1 м
Малоархангельск
16:08
2 м
16:10
1 ч 13 м
Орел
17:04
4 м
17:08
2 ч 9 м
Мценск
17:52
2 м
17:54
2 ч 57 м
Скуратово
18:27
2 м
18:29
3 ч 32 м
Тула-1-Курская
19:28
4 м
19:32
4 ч 33 м
Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
7 ч 37 м
Поварово 1
00:02
1 ч 10 м
01:12
9 ч 7 м
Тверь
02:21
2 м
02:23
11 ч 26 м
Вышний Волочек
03:35
2 м
03:37
12 ч 40 м
Бологое-Московское
04:08
1 м
04:09
13 ч 13 м
Окуловка
04:58
1 м
04:59
14 ч 3 м
Малая Вишера
05:48
1 м
05:49
14 ч 53 м
Санкт-Петербург-Московский
07:45
16 ч 50 м