Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - Санкт-ПетербургПоезд 298Ч - Курск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
13:50
Золотухино
14:32
2 м
14:34
42 м
Поныри
14:58
17 м
15:15
1 ч 8 м
Орел
16:25
20 м
16:45
2 ч 35 м
Мценск
17:30
2 м
17:32
3 ч 40 м
Скуратово
18:06
2 м
18:08
4 ч 16 м
Плавск
18:28
2 м
18:30
4 ч 38 м
Щекино
19:03
2 м
19:05
5 ч 13 м
Тула-1-Курская
19:26
6 м
19:32
5 ч 36 м
Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
8 ч 42 м
Санкт-Петербург-Московский
07:22
17 ч 32 м