Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - Санкт-ПетербургПоезд 298Ч - Курск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
05:22
Золотухино
05:56
2 м
05:58
34 м
Поныри
06:22
2 м
06:24
1 ч
Орел
07:22
4 м
07:26
2 ч
Мценск
08:10
2 м
08:12
2 ч 48 м
Скуратово
08:45
2 м
08:47
3 ч 23 м
Плавск
09:08
22 м
09:30
3 ч 46 м
Тула-1-Курская
10:17
4 м
10:21
4 ч 55 м
Москва-Курская
13:20
20 м
13:40
7 ч 58 м
Подсолнечная
15:02
24 м
15:26
9 ч 40 м
Редкино
16:11
22 м
16:33
10 ч 49 м
Тверь
16:58
1 м
16:59
11 ч 36 м
Бологое-Московское
18:44
1 м
18:45
13 ч 22 м
Окуловка
19:34
36 м
20:10
14 ч 12 м
Санкт-Петербург-Московский
22:53
17 ч 31 м