Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - Санкт-ПетербургПоезд 298Ч - Курск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
13:45
Золотухино
14:23
2 м
14:25
38 м
Поныри
14:50
25 м
15:15
1 ч 5 м
Малоархангельск
15:26
2 м
15:28
1 ч 41 м
Орел
16:41
15 м
16:56
2 ч 56 м
Мценск
17:38
2 м
17:40
3 ч 53 м
Скуратово
18:15
2 м
18:17
4 ч 30 м
Плавск
18:37
2 м
18:39
4 ч 52 м
Щекино
19:08
2 м
19:10
5 ч 23 м
Тула-1-Курская
19:34
4 м
19:38
5 ч 49 м
Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
8 ч 47 м
Тверь
01:17
2 м
01:19
11 ч 32 м
Бологое-Московское
03:00
14 м
03:14
13 ч 15 м
Санкт-Петербург-Московский
08:00
18 ч 15 м