Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ИжевскПоезд 298Х - Москва - Ижевск, расписание

Расписание поезда 298Х Москва - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:10
10:10
Вековка
13:46
13:46
30 м
14:16
14:16
3 ч 36 м
Сергач
19:27
19:27
12 м
19:39
19:39
9 ч 17 м
Канаш-1
21:52
21:52
2 м
21:54
21:54
11 ч 42 м
Юдино
23:44
23:44
15 м
23:59
23:59
13 ч 34 м
Восстание Пассажирская
00:19
00:19
4 м
00:23
00:23
14 ч 9 м
Кизнер
04:23
03:23
2 м
04:25
03:25
17 ч 13 м
Можга
05:22
04:22
2 м
05:24
04:24
18 ч 12 м
Агрыз-1
05:29
05:29
2 м
05:31
05:31
19 ч 19 м
Юски
06:48
05:48
34 м
07:22
06:22
19 ч 38 м
Ижевск
07:48
06:48
20 ч 38 м