Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ИжевскПоезд 298Х - Москва - Ижевск, расписание

Расписание поезда 298Х Москва - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:10
10:10
Вековка
14:06
14:06
54 м
15:00
15:00
3 ч 56 м
Сергач
20:11
20:11
12 м
20:23
20:23
10 ч 1 м
Канаш-1
22:00
22:00
14 м
22:14
22:14
11 ч 50 м
Восстание Пассажирская
00:07
00:07
2 м
00:09
00:09
13 ч 57 м
Кизнер
04:10
03:10
2 м
04:12
03:12
17 ч
Можга
05:07
04:07
2 м
05:09
04:09
17 ч 57 м
Агрыз-1
05:15
05:15
20 м
05:35
05:35
19 ч 5 м
Юски
06:53
05:53
15 м
07:08
06:08
19 ч 43 м
Ижевск
07:35
06:35
20 ч 25 м