Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ИжевскПоезд 298Х - Москва - Ижевск, расписание

Расписание поезда 298Х Москва - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:18
13:18
Вековка
16:26
16:26
26 м
16:52
16:52
3 ч 8 м
Муром 1
18:00
18:00
3 м
18:03
18:03
4 ч 42 м
Навашино
18:19
18:19
4 м
18:23
18:23
5 ч 1 м
Арзамас 2
19:51
19:51
3 м
19:54
19:54
6 ч 33 м
Сергач
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
8 ч 24 м
Пильна
22:14
22:14
2 м
22:16
22:16
8 ч 56 м
Шумерля
22:41
22:41
3 м
22:44
22:44
9 ч 23 м
Канаш-1
23:40
23:40
15 м
23:55
23:55
10 ч 22 м
Казань-Пасс.
02:07
02:07
9 м
02:16
02:16
12 ч 49 м
Вятские Поляны
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
15 ч 23 м
Кизнер
06:20
05:20
1 м
06:21
05:21
16 ч 2 м
Можга
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
16 ч 46 м
Ижевск
08:35
07:35
18 ч 17 м