Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКемеровоКемерово - МоскваПоезд 029Н - Кемерово - Москва, расписание

Расписание поезда 029Н Кемерово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кемерово-Пасс
13:48
09:48
Топки
14:30
10:30
35 м
15:05
11:05
42 м
Юрга 2
16:23
12:23
2 м
16:25
12:25
2 ч 35 м
Болотная
16:53
12:53
2 м
16:55
12:55
3 ч 5 м
Новосибирск-Главный
19:09
15:09
1 ч
20:09
16:09
5 ч 21 м
Обь
20:33
16:33
2 м
20:35
16:35
6 ч 45 м
Труновское
23:08
19:08
20 м
23:28
19:28
9 ч 20 м
Барабинск
23:51
19:51
30 м
00:21
20:21
10 ч 3 м
Озеро-Карачинское
01:18
21:18
2 м
01:20
21:20
11 ч 30 м
Чаны
01:32
21:32
2 м
01:34
21:34
11 ч 44 м
Татарская
02:07
22:07
2 м
02:09
22:09
12 ч 19 м
Омск
02:55
23:55
16 м
03:11
00:11
14 ч 7 м
Ишим
05:12
03:12
15 м
05:27
03:27
17 ч 24 м
Тюмень(станция)
08:49
06:49
20 м
09:09
07:09
21 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс.
13:44
11:44
34 м
14:18
12:18
1 д 1 ч 56 м
Кунгур
18:10
16:10
2 м
18:12
16:12
1 д 6 ч 22 м
Пермь 2
19:40
17:40
1 ч 2 м
20:42
18:42
1 д 7 ч 52 м
Верещагино
23:12
21:12
2 м
23:14
21:14
1 д 11 ч 24 м
Балезино
00:14
23:14
26 м
00:40
23:40
1 д 13 ч 26 м
Глазов
01:11
00:11
2 м
01:13
00:13
1 д 14 ч 23 м
Зуевка
01:41
01:41
1 м
01:42
01:42
1 д 15 ч 53 м
Киров-Пасс.
03:12
03:12
15 м
03:27
03:27
1 д 17 ч 24 м
Шахунья
06:34
06:34
2 м
06:36
06:36
1 д 20 ч 46 м
Нижний Новгород-Московский
09:25
09:25
22 м
09:47
09:47
1 д 23 ч 37 м
Ковров 1
11:41
11:41
2 м
11:43
11:43
2 д 1 ч 53 м
Владимир-Пасс.
12:35
12:35
30 м
13:05
13:05
2 д 2 ч 47 м
Москва-Ярославская
15:58
15:58
2 д 6 ч 10 м