Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКемеровоКемерово - МоскваПоезд 029Н - Кемерово - Москва, расписание

Расписание поезда 029Н Кемерово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кемерово-Пасс
13:48
09:48
Топки
14:30
10:30
35 м
15:05
11:05
42 м
Юрга 2
16:22
12:22
2 м
16:24
12:24
2 ч 34 м
Болотная
16:53
12:53
2 м
16:55
12:55
3 ч 5 м
Новосибирск-Главный
19:08
15:08
1 ч 12 м
20:20
16:20
5 ч 20 м
Обь
20:46
16:46
2 м
20:48
16:48
6 ч 58 м
Барабинск
23:49
19:49
30 м
00:19
20:19
10 ч 1 м
Озеро-Карачинское
01:16
21:16
2 м
01:18
21:18
11 ч 28 м
Чаны
01:33
21:33
2 м
01:35
21:35
11 ч 45 м
Татарская
02:08
22:08
2 м
02:10
22:10
12 ч 20 м
Омск
02:54
23:54
16 м
03:10
00:10
14 ч 6 м
Называевская
04:43
01:43
2 м
04:45
01:45
15 ч 55 м
Ишим
05:13
03:13
15 м
05:28
03:28
17 ч 25 м
Тюмень(станция)
08:52
06:52
20 м
09:12
07:12
21 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс.
13:44
11:44
32 м
14:16
12:16
1 д 1 ч 56 м
Кунгур
18:09
16:09
2 м
18:11
16:11
1 д 6 ч 21 м
Пермь 2
19:40
17:40
55 м
20:35
18:35
1 д 7 ч 52 м
Верещагино
23:02
21:02
5 м
23:07
21:07
1 д 11 ч 14 м
Балезино
00:14
23:14
26 м
00:40
23:40
1 д 13 ч 26 м
Глазов
01:11
00:11
2 м
01:13
00:13
1 д 14 ч 23 м
Зуевка
01:40
01:40
1 м
01:41
01:41
1 д 15 ч 52 м
Киров-Пасс.
03:12
03:12
15 м
03:27
03:27
1 д 17 ч 24 м
Шахунья
06:33
06:33
2 м
06:35
06:35
1 д 20 ч 45 м
Нижний Новгород-Московский
09:25
09:25
22 м
09:47
09:47
1 д 23 ч 37 м
Ковров 1
11:40
11:40
2 м
11:42
11:42
2 д 1 ч 52 м
Владимир-Пасс.
12:34
12:34
31 м
13:05
13:05
2 д 2 ч 46 м
Москва-Ярославская
15:58
15:58
2 д 6 ч 10 м