Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛипецкПоезд 029М - Москва - Липецк, расписание

Расписание поезда 029М Москва - Липецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
21:42
Ожерелье
23:33
26 м
23:59
1 ч 51 м
Венев
00:56
2 м
00:58
3 ч 14 м
Узловая 1
01:43
2 м
01:45
4 ч 1 м
Жданка
02:10
2 м
02:12
4 ч 28 м
Волово
02:43
2 м
02:45
5 ч 1 м
Ефремов
03:37
2 м
03:39
5 ч 55 м
Елец
05:06
39 м
05:45
7 ч 24 м
Липецк
07:00
9 ч 18 м