Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПекинПоезд 002Щ - Москва - Пекин, расписание

Расписание поезда 002Щ Москва - Пекин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:45
23:45
Владимир-Пасс.
02:28
02:28
26 м
02:54
02:54
2 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
05:38
05:38
12 м
05:50
05:50
5 ч 53 м
Семенов
06:40
06:40
2 м
06:42
06:42
6 ч 55 м
Киров-Пасс.
11:59
11:59
15 м
12:14
12:14
12 ч 14 м
Балезино
16:35
15:35
26 м
17:01
16:01
15 ч 50 м
Пермь 2
21:46
19:46
20 м
22:06
20:06
20 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс.
03:46
01:46
28 м
04:14
02:14
1 д 2 ч 1 м
Тюмень(станция)
08:03
06:03
20 м
08:23
06:23
1 д 6 ч 18 м
Ишим
12:02
10:02
15 м
12:17
10:17
1 д 10 ч 17 м
Омск
16:20
13:20
42 м
17:02
14:02
1 д 13 ч 35 м
Барабинск
21:30
17:30
30 м
22:00
18:00
1 д 17 ч 45 м
Новосибирск-Главный
01:21
21:21
20 м
01:41
21:41
1 д 21 ч 36 м
Тайга-1
04:51
00:51
2 м
04:53
00:53
2 д 1 ч 6 м
Мариинск
06:56
02:56
34 м
07:30
03:30
2 д 3 ч 11 м
Боготол
09:17
05:17
2 м
09:19
05:19
2 д 5 ч 32 м
Ачинск 1
10:10
06:10
2 м
10:12
06:12
2 д 6 ч 25 м
Красноярск-Пасс
13:01
09:01
22 м
13:23
09:23
2 д 9 ч 16 м
Канск-Енисейский
16:58
12:58
1 м
16:59
12:59
2 д 13 ч 13 м
Иланская
17:40
13:40
22 м
18:02
14:02
2 д 13 ч 55 м
Тайшет
21:00
16:00
2 м
21:02
16:02
2 д 16 ч 15 м
Нижнеудинск
23:30
18:30
20 м
23:50
18:50
2 д 18 ч 45 м
Тулун
01:26
20:26
1 м
01:27
20:27
2 д 20 ч 41 м
Зима
03:22
22:22
28 м
03:50
22:50
2 д 22 ч 37 м
Ангарск
06:39
01:39
2 м
06:41
01:41
3 д 1 ч 54 м
Иркутск-Сортировочный
07:18
02:18
2 м
07:20
02:20
3 д 2 ч 33 м
Иркутск-Пасс.
07:35
02:35
23 м
07:58
02:58
3 д 2 ч 50 м
Слюдянка-1
10:01
05:01
2 м
10:03
05:03
3 д 5 ч 16 м
Улан-Удэ Пасс.
14:28
09:28
23 м
14:51
09:51
3 д 9 ч 43 м
Петровский Завод
18:18
12:18
2 м
18:20
12:20
3 д 12 ч 33 м
Хилок
20:34
14:34
20 м
20:54
14:54
3 д 14 ч 49 м
Чита 2
00:47
18:47
1 ч 12 м
01:59
19:59
3 д 19 ч 2 м
Карымская
04:02
22:02
25 м
04:27
22:27
3 д 22 ч 17 м
Адриановка
05:01
23:01
57 м
05:58
23:58
3 д 23 ч 16 м
Оловянная
08:22
02:22
25 м
08:47
02:47
4 д 2 ч 37 м
Борзя
10:17
04:17
1 ч
11:17
05:17
4 д 4 ч 32 м
Забайкальск
13:30
07:30
5 ч 35 м
19:05
13:05
4 д 7 ч 45 м
Россия Китай
Маньчжурия
18:30
13:30
5 ч 29 м
23:59
18:59
4 д 13 ч 45 м
Ананси
09:15
04:15
20 м
09:35
04:35
5 д 4 ч 30 м
Харбин
12:29
07:29
22 м
12:51
07:51
5 д 7 ч 44 м
Шэньян
19:26
14:26
8 м
19:34
14:34
5 д 14 ч 41 м
Шаньхэйгуань
00:14
19:14
8 м
00:22
19:22
5 д 19 ч 29 м
Тяньцзинь
03:52
22:52
7 м
03:59
22:59
5 д 23 ч 7 м
Пекин
05:49
00:49
6 д 1 ч 4 м