Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРигаРига - МоскваПоезд 002Т - Рига - Москва, расписание

Расписание поезда 002Т Рига - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рига
17:30
Крустпилс
19:15
3 м
19:18
1 ч 45 м
Резекне 2
20:40
15 м
20:55
3 ч 10 м
Зилупе
21:45
52 м
22:37
4 ч 15 м
Латвия Россия
Себеж
23:05
50 м
23:55
5 ч 35 м
Идрица
00:23
2 м
00:25
6 ч 53 м
Пустошка
00:52
2 м
00:54
7 ч 22 м
Новосокольники
01:55
29 м
02:24
8 ч 25 м
Великие Луки
02:55
3 м
02:58
9 ч 25 м
Ржев-Балтийский
05:59
3 м
06:02
12 ч 29 м
Волоколамск
07:46
23 м
08:09
14 ч 16 м
Москва-Рижская
10:17
16 ч 47 м