Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРигаРига - МоскваПоезд 002Р - Рига - Москва, расписание

Расписание поезда 002Р Рига - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рига
16:50
Крустпилс
18:35
3 м
18:38
1 ч 45 м
Резекне 2
19:50
12 м
20:02
3 ч
Зилупе
20:52
48 м
21:40
4 ч 2 м
Латвия Россия
Себеж
23:08
50 м
23:58
5 ч 18 м
Пустошка
00:50
2 м
00:52
7 ч
Новосокольники
01:55
29 м
02:24
8 ч 5 м
Великие Луки
02:55
3 м
02:58
9 ч 5 м
Ржев-Балтийский
05:59
3 м
06:02
12 ч 9 м
Волоколамск
07:46
23 м
08:09
13 ч 56 м
Москва-Рижская
10:17
16 ч 27 м