Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРигаРига - Санкт-ПетербургПоезд 002Т - Рига - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 002Т Рига - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рига
17:30
Крустпилс
19:15
3 м
19:18
1 ч 45 м
Резекне 2
20:38
17 м
20:55
3 ч 8 м
Зилупе
21:45
52 м
22:37
4 ч 15 м
Латвия Россия
Себеж
23:05
50 м
23:55
5 ч 35 м
Идрица
00:23
2 м
00:25
6 ч 53 м
Пустошка
00:52
2 м
00:54
7 ч 22 м
Новосокольники
01:55
1 ч 40 м
03:35
8 ч 25 м
Локня
04:20
2 м
04:22
10 ч 50 м
Сущево
04:46
2 м
04:48
11 ч 16 м
Дедовичи
05:36
2 м
05:38
12 ч 6 м
Дно
06:04
2 м
06:06
12 ч 34 м
Сольцы
06:40
2 м
06:42
13 ч 10 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:30
16 ч