Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРигаРига - Санкт-ПетербургПоезд 002Т - Рига - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 002Т Рига - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рига
16:50
Крустпилс
18:35
2 м
18:37
1 ч 45 м
Резекне 2
19:49
13 м
20:02
2 ч 59 м
Зилупе
20:52
45 м
21:37
4 ч 2 м
Латвия Россия
Себеж
23:05
50 м
23:55
5 ч 15 м
Идрица
00:23
2 м
00:25
6 ч 33 м
Пустошка
00:52
2 м
00:54
7 ч 2 м
Новосокольники
01:55
1 ч 40 м
03:35
8 ч 5 м
Локня
04:20
2 м
04:22
10 ч 30 м
Сущево
04:46
2 м
04:48
10 ч 56 м
Дедовичи
05:36
2 м
05:38
11 ч 46 м
Дно
06:04
2 м
06:06
12 ч 14 м
Сольцы
06:40
2 м
06:42
12 ч 50 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:30
15 ч 40 м