Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРигаРига - Санкт-ПетербургПоезд 002Т - Рига - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 002Т Рига - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рига
17:30
Крустпилс
19:15
3 м
19:18
1 ч 45 м
Резекне 2
20:40
15 м
20:55
3 ч 10 м
Зилупе
21:45
52 м
22:37
4 ч 15 м
Латвия Россия
Себеж
23:05
50 м
23:55
5 ч 35 м
Идрица
00:23
2 м
00:25
6 ч 53 м
Пустошка
00:52
2 м
00:54
7 ч 22 м
Новосокольники
01:55
1 ч 39 м
03:34
8 ч 25 м
Локня
04:19
2 м
04:21
10 ч 49 м
Сущево
04:45
2 м
04:47
11 ч 15 м
Дедовичи
05:35
2 м
05:37
12 ч 5 м
Дно
06:03
3 м
06:06
12 ч 33 м
Сольцы
06:39
2 м
06:41
13 ч 9 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:30
16 ч