Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - АлматыПоезд 301Н - Новосибирск - Алматы, расписание

Расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:34
15:34
Сеятель
19:06
16:06
2 м
19:08
16:08
32 м
Бердск
19:23
16:23
2 м
19:25
16:25
49 м
Искитим
19:46
16:46
2 м
19:48
16:48
1 ч 12 м
Черепаново
20:47
17:47
32 м
21:19
18:19
2 ч 13 м
Усть-Тальменская
21:57
18:57
3 м
22:00
19:00
3 ч 23 м
Алтайская
23:03
20:03
3 м
23:06
20:06
4 ч 29 м
Барнаул
23:27
20:27
1 ч 14 м
00:41
21:41
4 ч 53 м
Топчиха
01:55
22:55
3 м
01:58
22:58
7 ч 21 м
Алейская
02:39
23:39
5 м
02:44
23:44
8 ч 5 м
Шипуново
03:24
00:24
5 м
03:29
00:29
8 ч 50 м
Поспелиха
04:01
01:01
3 м
04:04
01:04
9 ч 27 м
Рубцовск
05:00
02:00
45 м
05:45
02:45
10 ч 26 м
Локоть Гр.
06:15
03:15
1 ч 50 м
08:05
05:05
11 ч 41 м
Россия Казахстан
Аул
07:36
04:36
1 ч 30 м
09:06
06:06
13 ч 2 м
N41 Обгонный Пункт
09:29
06:29
1 м
09:30
06:30
14 ч 55 м
Бель-агач
09:49
06:49
1 м
09:50
06:50
15 ч 15 м
Дюсакен
10:15
07:15
1 м
10:16
07:16
15 ч 41 м
Семипалатинск
10:40
07:40
40 м
11:20
08:20
16 ч 6 м
Жана-Семей
11:37
08:37
3 м
11:40
08:40
17 ч 3 м
Дельбегетей
12:28
09:28
2 м
12:30
09:30
17 ч 54 м
Шар
13:26
10:26
20 м
13:46
10:46
18 ч 52 м
Жангиз-Тобе
14:35
11:35
10 м
14:45
11:45
20 ч 1 м
Копан-булак
15:28
12:28
2 м
15:30
12:30
20 ч 54 м
Жарма
15:57
12:57
2 м
15:59
12:59
21 ч 23 м
Ушбийк
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
22 ч 14 м
Эгыз-Кзыл
17:31
14:31
1 м
17:32
14:32
22 ч 57 м
Аягоз
17:51
14:51
15 м
18:06
15:06
23 ч 17 м
Темекили
18:57
15:57
1 м
18:58
15:58
1 д 23 м
Тансык
19:30
16:30
1 м
19:31
16:31
1 д 56 м
Актогай
20:05
17:05
30 м
20:35
17:35
1 д 1 ч 31 м
Каракум
20:52
17:52
3 м
20:55
17:55
1 д 2 ч 18 м
Акбалык
21:33
18:33
3 м
21:36
18:36
1 д 2 ч 59 м
Лепсы
22:21
19:21
3 м
22:24
19:24
1 д 3 ч 47 м
Матай
23:07
20:07
20 м
23:27
20:27
1 д 4 ч 33 м
Алажиде
00:21
21:21
11 м
00:32
21:32
1 д 5 ч 47 м
Крушдаласы
01:17
22:17
4 м
01:21
22:21
1 д 6 ч 43 м
Уш-Тобе
01:33
22:33
15 м
01:48
22:48
1 д 6 ч 59 м
Коксу
02:20
23:20
7 м
02:27
23:27
1 д 7 ч 46 м
Айна-Булак
03:25
00:25
4 м
03:29
00:29
1 д 8 ч 51 м
Сары-Озек
04:11
01:11
15 м
04:26
01:26
1 д 9 ч 37 м
Коскудук
05:50
02:50
2 м
05:52
02:52
1 д 11 ч 16 м
Капчагай
06:30
03:30
3 м
06:33
03:33
1 д 11 ч 56 м
Жетыген
06:59
03:59
2 м
07:01
04:01
1 д 12 ч 25 м
Байсерке
07:26
04:26
2 м
07:28
04:28
1 д 12 ч 52 м
Жеты-су
07:38
04:38
2 м
07:40
04:40
1 д 13 ч 4 м
Алматы 1
07:58
04:58
30 м
08:28
05:28
1 д 13 ч 24 м
Алматы 2
08:50
05:50
1 д 14 ч 16 м