Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - АлматыПоезд 301Н - Новосибирск - Алматы, расписание

Расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:34
15:34
Сеятель
19:06
16:06
2 м
19:08
16:08
32 м
Бердск
19:23
16:23
2 м
19:25
16:25
49 м
Искитим
19:46
16:46
2 м
19:48
16:48
1 ч 12 м
Черепаново
20:47
17:47
32 м
21:19
18:19
2 ч 13 м
Усть-Тальменская
21:57
18:57
3 м
22:00
19:00
3 ч 23 м
Алтайская
23:03
20:03
3 м
23:06
20:06
4 ч 29 м
Барнаул
23:27
20:27
1 ч 14 м
00:41
21:41
4 ч 53 м
Топчиха
01:55
22:55
3 м
01:58
22:58
7 ч 21 м
Алейская
02:39
23:39
5 м
02:44
23:44
8 ч 5 м
Шипуново
03:24
00:24
5 м
03:29
00:29
8 ч 50 м
Поспелиха
04:01
01:01
3 м
04:04
01:04
9 ч 27 м
Рубцовск
05:00
02:00
45 м
05:45
02:45
10 ч 26 м
Локоть Гр.
06:15
03:15
1 ч 50 м
08:05
05:05
11 ч 41 м
Россия Казахстан
Аул
07:36
04:36
1 ч 59 м
09:35
06:35
13 ч 2 м
N41 Обгонный Пункт
09:58
06:58
1 м
09:59
06:59
15 ч 24 м
Бель-агач
10:18
07:18
1 м
10:19
07:19
15 ч 44 м
Дюсакен
10:44
07:44
1 м
10:45
07:45
16 ч 10 м
Семипалатинск
11:09
08:09
35 м
11:44
08:44
16 ч 35 м
Жана-Семей
12:01
09:01
3 м
12:04
09:04
17 ч 27 м
Дельбегетей
12:50
09:50
1 м
12:51
09:51
18 ч 16 м
N4 Разъезд
13:06
10:06
4 м
13:10
10:10
18 ч 32 м
Шар
13:52
10:52
15 м
14:07
11:07
19 ч 18 м
Жангиз-Тобе
14:56
11:56
12 м
15:08
12:08
20 ч 22 м
Копан-булак
15:48
12:48
1 м
15:49
12:49
21 ч 14 м
Жарма
16:16
13:16
3 м
16:19
13:19
21 ч 42 м
Ушбийк
17:07
14:07
1 м
17:08
14:08
22 ч 33 м
Аягоз
18:04
15:04
16 м
18:20
15:20
23 ч 30 м
Темекили
19:10
16:10
1 м
19:11
16:11
1 д 36 м
Тансык
19:43
16:43
1 м
19:44
16:44
1 д 1 ч 9 м
Актогай
20:18
17:18
30 м
20:48
17:48
1 д 1 ч 44 м
Каракум
21:05
18:05
3 м
21:08
18:08
1 д 2 ч 31 м
Акбалык
21:46
18:46
2 м
21:48
18:48
1 д 3 ч 12 м
Лепсы
22:33
19:33
3 м
22:36
19:36
1 д 3 ч 59 м
Матай
23:18
20:18
20 м
23:38
20:38
1 д 4 ч 44 м
Алажиде
00:32
21:32
3 м
00:35
21:35
1 д 5 ч 58 м
Уш-Тобе
01:28
22:28
15 м
01:43
22:43
1 д 6 ч 54 м
Коксу
02:15
23:15
19 м
02:34
23:34
1 д 7 ч 41 м
Айна-Булак
03:31
00:31
3 м
03:34
00:34
1 д 8 ч 57 м
Сары-Озек
04:16
01:16
23 м
04:39
01:39
1 д 9 ч 42 м
Коскудук
06:03
03:03
3 м
06:06
03:06
1 д 11 ч 29 м
Капчагай
06:44
03:44
3 м
06:47
03:47
1 д 12 ч 10 м
Жетыген
07:13
04:13
5 м
07:18
04:18
1 д 12 ч 39 м
Байсерке
07:43
04:43
3 м
07:46
04:46
1 д 13 ч 9 м
Жеты-су
07:56
04:56
4 м
08:00
05:00
1 д 13 ч 22 м
Алматы 1
08:17
05:17
30 м
08:47
05:47
1 д 13 ч 43 м
Алматы 2
09:09
06:09
1 д 14 ч 35 м