Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - АлматыПоезд 301Н - Новосибирск - Алматы, расписание

Расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:31
14:31
Сеятель
19:06
15:06
2 м
19:08
15:08
35 м
Бердск
19:22
15:22
2 м
19:24
15:24
51 м
Искитим
19:45
15:45
2 м
19:47
15:47
1 ч 14 м
Черепаново
20:47
16:47
32 м
21:19
17:19
2 ч 16 м
Усть-Тальменская
22:01
18:01
3 м
22:04
18:04
3 ч 30 м
Алтайская
23:00
19:00
3 м
23:03
19:03
4 ч 29 м
Барнаул
23:24
19:24
1 ч 14 м
00:38
20:38
4 ч 53 м
Топчиха
01:54
21:54
3 м
01:57
21:57
7 ч 23 м
Алейская
02:38
22:38
5 м
02:43
22:43
8 ч 7 м
Шипуново
03:22
23:22
5 м
03:27
23:27
8 ч 51 м
Поспелиха
03:59
23:59
4 м
04:03
00:03
9 ч 28 м
Рубцовск
05:00
01:00
45 м
05:45
01:45
10 ч 29 м
Локоть Гр.
06:15
02:15
1 ч 50 м
08:05
04:05
11 ч 44 м
Россия Казахстан
Аул
07:36
04:36
1 ч 30 м
09:06
06:06
14 ч 5 м
N41 Обгонный Пункт
09:29
06:29
1 м
09:30
06:30
15 ч 58 м
Бель-агач
09:49
06:49
1 м
09:50
06:50
16 ч 18 м
Дюсакен
10:15
07:15
1 м
10:16
07:16
16 ч 44 м
Семипалатинск
10:39
07:39
30 м
11:09
08:09
17 ч 8 м
Жана-Семей
11:29
08:29
5 м
11:34
08:34
17 ч 58 м
Шоптыхак
11:57
08:57
1 м
11:58
08:58
18 ч 26 м
Дельбегетей
12:29
09:29
1 м
12:30
09:30
18 ч 58 м
Суук-булак
13:03
10:03
1 м
13:04
10:04
19 ч 32 м
Шар
13:32
10:32
17 м
13:49
10:49
20 ч 1 м
Жангиз-Тобе
14:36
11:36
10 м
14:46
11:46
21 ч 5 м
Копан-булак
15:31
12:31
5 м
15:36
12:36
22 ч
Жарма
16:04
13:04
4 м
16:08
13:08
22 ч 33 м
Ушбийк
17:00
14:00
3 м
17:03
14:03
23 ч 29 м
Эгыз-Кзыл
17:46
14:46
3 м
17:49
14:49
1 д 15 м
Аягоз
18:06
15:06
15 м
18:21
15:21
1 д 35 м
Темекили
19:13
16:13
3 м
19:16
16:16
1 д 1 ч 42 м
Тансык
19:48
16:48
3 м
19:51
16:51
1 д 2 ч 17 м
Актогай
20:25
17:25
30 м
20:55
17:55
1 д 2 ч 54 м
Каракум
21:13
18:13
2 м
21:15
18:15
1 д 3 ч 42 м
Акбалык
21:52
18:52
3 м
21:55
18:55
1 д 4 ч 21 м
Лепсы
22:39
19:39
3 м
22:42
19:42
1 д 5 ч 8 м
Матай
23:21
20:21
15 м
23:36
20:36
1 д 5 ч 50 м
Алажиде
00:32
21:32
3 м
00:35
21:35
1 д 7 ч 1 м
Уш-Тобе
01:29
22:29
20 м
01:49
22:49
1 д 7 ч 58 м
Коксу
02:20
23:20
2 м
02:22
23:22
1 д 8 ч 49 м
Айна-Булак
03:15
00:15
2 м
03:17
00:17
1 д 9 ч 44 м
Сары-Озек
03:56
00:56
15 м
04:11
01:11
1 д 10 ч 25 м
Коскудук
05:34
02:34
2 м
05:36
02:36
1 д 12 ч 3 м
Капчагай
06:14
03:14
3 м
06:17
03:17
1 д 12 ч 43 м
Жетыген
06:44
03:44
3 м
06:47
03:47
1 д 13 ч 13 м
Байсерке
07:10
04:10
2 м
07:12
04:12
1 д 13 ч 39 м
Жеты-су
07:22
04:22
2 м
07:24
04:24
1 д 13 ч 51 м
Алматы 1
07:41
04:41
30 м
08:11
05:11
1 д 14 ч 10 м
Алматы 2
08:33
05:33
1 д 15 ч 2 м