Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КарагандыПоезд 301Н - Новосибирск - Караганды, расписание

Расписание поезда 301Н Новосибирск - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:33
14:33
Сеятель
19:06
15:06
2 м
19:08
15:08
33 м
Бердск
19:24
15:24
2 м
19:26
15:26
51 м
Искитим
19:45
15:45
2 м
19:47
15:47
1 ч 12 м
Черепаново
20:47
16:47
32 м
21:19
17:19
2 ч 14 м
Усть-Тальменская
22:01
18:01
3 м
22:04
18:04
3 ч 28 м
Алтайская
23:03
19:03
3 м
23:06
19:06
4 ч 30 м
Барнаул
23:27
19:27
1 ч 14 м
00:41
20:41
4 ч 54 м
Топчиха
01:55
21:55
3 м
01:58
21:58
7 ч 22 м
Алейская
02:39
22:39
5 м
02:44
22:44
8 ч 6 м
Шипуново
03:24
23:24
5 м
03:29
23:29
8 ч 51 м
Поспелиха
04:01
00:01
3 м
04:04
00:04
9 ч 28 м
Рубцовск
05:00
01:00
45 м
05:45
01:45
10 ч 27 м
Локоть Гр.
06:15
02:15
1 ч 50 м
08:05
04:05
11 ч 42 м
Россия Казахстан
Аул
07:38
04:38
1 ч 57 м
09:35
06:35
14 ч 5 м
N41 Обгонный Пункт
09:59
06:59
2 м
10:01
07:01
16 ч 26 м
Бель-агач
10:20
07:20
1 м
10:21
07:21
16 ч 47 м
Дюсакен
10:45
07:45
1 м
10:46
07:46
17 ч 12 м
Семипалатинск
11:10
08:10
30 м
11:40
08:40
17 ч 37 м
Жана-Семей
11:58
08:58
23 м
12:21
09:21
18 ч 25 м
Дельбегетей
13:11
10:11
1 м
13:12
10:12
19 ч 38 м
N4 Разъезд
13:29
10:29
7 м
13:36
10:36
19 ч 56 м
Суук-булак
13:55
10:55
1 м
13:56
10:56
20 ч 22 м
Шар
14:23
11:23
15 м
14:38
11:38
20 ч 50 м
Жангиз-Тобе
15:28
12:28
10 м
15:38
12:38
21 ч 55 м
Копан-булак
16:24
13:24
1 м
16:25
13:25
22 ч 51 м
Жарма
16:52
13:52
2 м
16:54
13:54
23 ч 19 м
Ушбийк
17:43
14:43
2 м
17:45
14:45
1 д 10 м
Эгыз-Кзыл
18:29
15:29
1 м
18:30
15:30
1 д 56 м
Аягоз
18:47
15:47
15 м
19:02
16:02
1 д 1 ч 14 м
Темекили
19:54
16:54
1 м
19:55
16:55
1 д 2 ч 21 м
Тансык
20:28
17:28
1 м
20:29
17:29
1 д 2 ч 55 м
Актогай
21:03
18:03
4 ч 12 м
01:15
22:15
1 д 3 ч 30 м
Предузловая
01:28
22:28
3 м
01:31
22:31
1 д 7 ч 55 м
Жаксыбулак
02:46
23:46
5 м
02:51
23:51
1 д 9 ч 13 м
Шолькызыл
03:45
00:45
5 м
03:50
00:50
1 д 10 ч 12 м
Саяк
05:02
01:02
20 м
05:22
01:22
1 д 10 ч 29 м
Тагынкара
05:45
01:45
1 м
05:46
01:46
1 д 11 ч 12 м
Ащыозек
06:26
02:26
1 м
06:27
02:27
1 д 11 ч 53 м
Акжайдак
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
1 д 12 ч 33 м
Токырау
07:33
03:33
1 м
07:34
03:34
1 д 13 ч
Орта-Дересин
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
1 д 13 ч 27 м
Балхаш 2
08:19
04:19
10 м
08:29
04:29
1 д 13 ч 46 м
Балхаш 1
08:37
04:37
15 м
08:52
04:52
1 д 14 ч 4 м
Кокдомбак
09:22
05:22
1 м
09:23
05:23
1 д 14 ч 49 м
Сарыкум
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
1 д 15 ч 16 м
Буйрек
10:20
06:20
1 м
10:21
06:21
1 д 15 ч 47 м
Мойынты
10:45
06:45
32 м
11:17
07:17
1 д 16 ч 12 м
Киик
11:49
07:49
1 м
11:50
07:50
1 д 17 ч 16 м
Акшагыл
12:06
08:06
1 м
12:07
08:07
1 д 17 ч 33 м
Босага
12:29
08:29
1 м
12:30
08:30
1 д 17 ч 56 м
Донгал
12:45
08:45
1 м
12:46
08:46
1 д 18 ч 12 м
Акадыр
13:07
09:07
15 м
13:22
09:22
1 д 18 ч 34 м
Айса
13:47
09:47
3 м
13:50
09:50
1 д 19 ч 14 м
Нилды
14:05
10:05
1 м
14:06
10:06
1 д 19 ч 32 м
Жарык
14:27
10:27
2 м
14:29
10:29
1 д 19 ч 54 м
Бурма
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
1 д 20 ч 4 м
Дария
14:52
10:52
2 м
14:54
10:54
1 д 20 ч 19 м
Карамурын
15:13
11:13
1 м
15:14
11:14
1 д 20 ч 40 м
Калагир
15:27
11:27
18 м
15:45
11:45
1 д 20 ч 54 м
Карабас
16:10
12:10
1 м
16:11
12:11
1 д 21 ч 37 м
Караганозек
16:29
12:29
1 м
16:30
12:30
1 д 21 ч 56 м
Караганды-Пасс
16:38
12:38
1 д 22 ч 5 м