Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КарагандыПоезд 301Н - Новосибирск - Караганды, расписание

Расписание поезда 301Н Новосибирск - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:34
15:34
Сеятель
19:06
16:06
2 м
19:08
16:08
32 м
Бердск
19:23
16:23
2 м
19:25
16:25
49 м
Искитим
19:46
16:46
2 м
19:48
16:48
1 ч 12 м
Черепаново
20:47
17:47
32 м
21:19
18:19
2 ч 13 м
Усть-Тальменская
21:57
18:57
3 м
22:00
19:00
3 ч 23 м
Алтайская
23:03
20:03
3 м
23:06
20:06
4 ч 29 м
Барнаул
23:27
20:27
1 ч 14 м
00:41
21:41
4 ч 53 м
Топчиха
01:55
22:55
3 м
01:58
22:58
7 ч 21 м
Алейская
02:39
23:39
5 м
02:44
23:44
8 ч 5 м
Шипуново
03:24
00:24
5 м
03:29
00:29
8 ч 50 м
Поспелиха
04:01
01:01
3 м
04:04
01:04
9 ч 27 м
Рубцовск
05:00
02:00
45 м
05:45
02:45
10 ч 26 м
Локоть Гр.
06:15
03:15
1 ч 50 м
08:05
05:05
11 ч 41 м
Россия Казахстан
Аул
07:36
04:36
1 ч 59 м
09:35
06:35
13 ч 2 м
N41 Обгонный Пункт
09:58
06:58
1 м
09:59
06:59
15 ч 24 м
Бель-агач
10:18
07:18
1 м
10:19
07:19
15 ч 44 м
Дюсакен
10:44
07:44
1 м
10:45
07:45
16 ч 10 м
Семипалатинск
11:09
08:09
35 м
11:44
08:44
16 ч 35 м
Жана-Семей
12:01
09:01
3 м
12:04
09:04
17 ч 27 м
Дельбегетей
12:50
09:50
1 м
12:51
09:51
18 ч 16 м
N4 Разъезд
13:06
10:06
4 м
13:10
10:10
18 ч 32 м
Шар
13:52
10:52
15 м
14:07
11:07
19 ч 18 м
Жангиз-Тобе
14:56
11:56
12 м
15:08
12:08
20 ч 22 м
Копан-булак
15:48
12:48
1 м
15:49
12:49
21 ч 14 м
Жарма
16:16
13:16
3 м
16:19
13:19
21 ч 42 м
Ушбийк
17:07
14:07
1 м
17:08
14:08
22 ч 33 м
Аягоз
18:04
15:04
16 м
18:20
15:20
23 ч 30 м
Темекили
19:10
16:10
1 м
19:11
16:11
1 д 36 м
Тансык
19:43
16:43
1 м
19:44
16:44
1 д 1 ч 9 м
Актогай
20:18
17:18
3 ч 52 м
00:10
21:10
1 д 1 ч 44 м
Предузловая
00:22
21:22
3 м
00:25
21:25
1 д 5 ч 48 м
Жаксыбулак
01:42
22:42
15 м
01:57
22:57
1 д 7 ч 8 м
Шолькызыл
02:53
23:53
15 м
03:08
00:08
1 д 8 ч 19 м
Саяк
04:22
00:22
48 м
05:10
01:10
1 д 8 ч 48 м
Тагынкара
05:34
01:34
2 м
05:36
01:36
1 д 10 ч
Ащыозек
06:19
02:19
7 м
06:26
02:26
1 д 10 ч 45 м
Акжайдак
07:06
03:06
2 м
07:08
03:08
1 д 11 ч 32 м
Токырау
07:35
03:35
2 м
07:37
03:37
1 д 12 ч 1 м
Орта-Дересин
08:03
04:03
2 м
08:05
04:05
1 д 12 ч 29 м
Балхаш 2
08:24
04:24
36 м
09:00
05:00
1 д 12 ч 50 м
Балхаш 1
09:08
05:08
30 м
09:38
05:38
1 д 13 ч 34 м
Кокдомбак
10:10
06:10
2 м
10:12
06:12
1 д 14 ч 36 м
Сарыкум
10:37
06:37
2 м
10:39
06:39
1 д 15 ч 3 м
Буйрек
11:09
07:09
2 м
11:11
07:11
1 д 15 ч 35 м
Мойынты
11:35
07:35
30 м
12:05
08:05
1 д 16 ч 1 м
Киик
12:38
08:38
1 м
12:39
08:39
1 д 17 ч 4 м
Акшагыл
12:55
08:55
1 м
12:56
08:56
1 д 17 ч 21 м
Босага
13:20
09:20
2 м
13:22
09:22
1 д 17 ч 46 м
Донгал
13:38
09:38
7 м
13:45
09:45
1 д 18 ч 4 м
Акадыр
14:05
10:05
15 м
14:20
10:20
1 д 18 ч 31 м
Айса
14:46
10:46
7 м
14:53
10:53
1 д 19 ч 12 м
Нилды
15:08
11:08
6 м
15:14
11:14
1 д 19 ч 34 м
Жарык
15:36
11:36
5 м
15:41
11:41
1 д 20 ч 2 м
Дария
16:06
12:06
2 м
16:08
12:08
1 д 20 ч 32 м
Карамурын
16:28
12:28
2 м
16:30
12:30
1 д 20 ч 54 м
Калагир
16:43
12:43
7 м
16:50
12:50
1 д 21 ч 9 м
Карабас
17:15
13:15
6 м
17:21
13:21
1 д 21 ч 41 м
Караганды-Пасс
17:44
13:44
1 д 22 ч 10 м