Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КарагандыПоезд 301Н - Новосибирск - Караганды, расписание

Расписание поезда 301Н Новосибирск - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:34
15:34
Сеятель
19:06
16:06
2 м
19:08
16:08
32 м
Бердск
19:23
16:23
2 м
19:25
16:25
49 м
Искитим
19:46
16:46
2 м
19:48
16:48
1 ч 12 м
Черепаново
20:47
17:47
32 м
21:19
18:19
2 ч 13 м
Усть-Тальменская
21:57
18:57
3 м
22:00
19:00
3 ч 23 м
Алтайская
23:03
20:03
3 м
23:06
20:06
4 ч 29 м
Барнаул
23:27
20:27
1 ч 14 м
00:41
21:41
4 ч 53 м
Топчиха
01:55
22:55
3 м
01:58
22:58
7 ч 21 м
Алейская
02:39
23:39
5 м
02:44
23:44
8 ч 5 м
Шипуново
03:24
00:24
5 м
03:29
00:29
8 ч 50 м
Поспелиха
04:01
01:01
3 м
04:04
01:04
9 ч 27 м
Рубцовск
05:00
02:00
45 м
05:45
02:45
10 ч 26 м
Локоть Гр.
06:15
03:15
1 ч 50 м
08:05
05:05
11 ч 41 м
Россия Казахстан
Аул
07:36
04:36
1 ч 30 м
09:06
06:06
13 ч 2 м
N41 Обгонный Пункт
09:29
06:29
1 м
09:30
06:30
14 ч 55 м
Бель-агач
09:49
06:49
1 м
09:50
06:50
15 ч 15 м
Дюсакен
10:15
07:15
1 м
10:16
07:16
15 ч 41 м
Семипалатинск
10:40
07:40
40 м
11:20
08:20
16 ч 6 м
Жана-Семей
11:37
08:37
3 м
11:40
08:40
17 ч 3 м
Дельбегетей
12:28
09:28
2 м
12:30
09:30
17 ч 54 м
Шар
13:26
10:26
20 м
13:46
10:46
18 ч 52 м
Жангиз-Тобе
14:35
11:35
10 м
14:45
11:45
20 ч 1 м
Копан-булак
15:28
12:28
2 м
15:30
12:30
20 ч 54 м
Жарма
15:57
12:57
2 м
15:59
12:59
21 ч 23 м
Ушбийк
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
22 ч 14 м
Эгыз-Кзыл
17:31
14:31
1 м
17:32
14:32
22 ч 57 м
Аягоз
17:51
14:51
15 м
18:06
15:06
23 ч 17 м
Темекили
18:57
15:57
1 м
18:58
15:58
1 д 23 м
Тансык
19:30
16:30
1 м
19:31
16:31
1 д 56 м
Актогай
20:05
17:05
4 ч 29 м
00:34
21:34
1 д 1 ч 31 м
Предузловая
00:46
21:46
3 м
00:49
21:49
1 д 6 ч 12 м
Жаксыбулак
02:02
23:02
5 м
02:07
23:07
1 д 7 ч 28 м
Шолькызыл
03:01
00:01
5 м
03:06
00:06
1 д 8 ч 27 м
Саяк
04:16
00:16
30 м
04:46
00:46
1 д 8 ч 42 м
Тагынкара
05:10
01:10
5 м
05:15
01:15
1 д 9 ч 36 м
Ащыозек
05:58
01:58
29 м
06:27
02:27
1 д 10 ч 24 м
Акжайдак
07:07
03:07
1 м
07:08
03:08
1 д 11 ч 33 м
Токырау
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
1 д 12 ч 1 м
Орта-Дересин
08:02
04:02
1 м
08:03
04:03
1 д 12 ч 28 м
Балхаш 2
08:22
04:22
10 м
08:32
04:32
1 д 12 ч 48 м
Балхаш 1
08:40
04:40
20 м
09:00
05:00
1 д 13 ч 6 м
Кокдомбак
09:32
05:32
1 м
09:33
05:33
1 д 13 ч 58 м
Сарыкум
09:58
05:58
1 м
09:59
05:59
1 д 14 ч 24 м
Буйрек
10:29
06:29
1 м
10:30
06:30
1 д 14 ч 55 м
Мойынты
10:54
06:54
30 м
11:24
07:24
1 д 15 ч 20 м
Киик
11:57
07:57
1 м
11:58
07:58
1 д 16 ч 23 м
Акшагыл
12:14
08:14
1 м
12:15
08:15
1 д 16 ч 40 м
Босага
12:39
08:39
2 м
12:41
08:41
1 д 17 ч 5 м
Донгал
12:57
08:57
2 м
12:59
08:59
1 д 17 ч 23 м
Акадыр
13:19
09:19
15 м
13:34
09:34
1 д 17 ч 45 м
Айса
14:00
10:00
2 м
14:02
10:02
1 д 18 ч 26 м
Нилды
14:17
10:17
1 м
14:18
10:18
1 д 18 ч 43 м
Жарык
14:40
10:40
3 м
14:43
10:43
1 д 19 ч 6 м
Дария
15:08
11:08
2 м
15:10
11:10
1 д 19 ч 34 м
Карамурын
15:30
11:30
2 м
15:32
11:32
1 д 19 ч 56 м
Калагир
15:45
11:45
1 м
15:46
11:46
1 д 20 ч 11 м
Карабас
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
1 д 20 ч 37 м
Караганды-Пасс
16:35
12:35
1 д 21 ч 1 м