Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ГродноПоезд 302С - Адлер - Гродно, расписание

Расписание поезда 302С Адлер - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:59
Хоста
17:13
2 м
17:15
14 м
Сочи
17:34
6 м
17:40
35 м
Лоо
18:02
2 м
18:04
1 ч 3 м
Лазаревская
18:46
2 м
18:48
1 ч 47 м
Туапсе-Пасс.
19:30
26 м
19:56
2 ч 31 м
Кривенковская
20:21
10 м
20:31
3 ч 22 м
Горячий Ключ
21:36
27 м
22:03
4 ч 37 м
Краснодар 1
22:57
14 м
23:11
5 ч 58 м
Краснодар 2
23:26
27 м
23:53
6 ч 27 м
Тимашевский обход
00:50
17 м
01:07
7 ч 51 м
Брюховецкая
01:28
2 м
01:30
8 ч 29 м
Каневская
01:59
2 м
02:01
9 ч
Староминская-Тимашевская
02:41
2 м
02:43
9 ч 42 м
Ростов-Главный
04:08
18 м
04:26
11 ч 9 м
Ростов-Товарный
04:46
26 м
05:12
11 ч 47 м
Новочеркасск
05:53
2 м
05:55
12 ч 54 м
Шахтная
06:34
2 м
06:36
13 ч 35 м
Сулин
07:07
2 м
07:09
14 ч 8 м
Зверево
07:29
2 м
07:31
14 ч 30 м
Лихая
07:55
20 м
08:15
14 ч 56 м
Каменская
08:42
2 м
08:44
15 ч 43 м
Миллерово
10:01
2 м
10:03
17 ч 2 м
Чертково
11:11
2 м
11:13
18 ч 12 м
Кантемировка
11:50
2 м
11:52
18 ч 51 м
Райновская
12:31
26 м
12:57
19 ч 32 м
Россошь
13:16
15 м
13:31
20 ч 17 м
Евдаково
14:36
2 м
14:38
21 ч 37 м
Лиски
15:17
10 м
15:27
22 ч 18 м
Колодезная
16:13
2 м
16:15
23 ч 14 м
Воронеж 1
17:07
55 м
18:02
1 д 8 м
Отрожка
18:17
13 м
18:30
1 д 1 ч 18 м
Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 2 ч 24 м
Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 3 ч 57 м
Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 5 ч 31 м
Верховье
01:01
25 м
01:26
1 д 8 ч 2 м
Благодатная
02:20
9 м
02:29
1 д 9 ч 21 м
Золотарево
02:59
19 м
03:18
1 д 10 ч
Кузмичёвка
03:40
15 м
03:55
1 д 10 ч 41 м
Лужки Орловские
04:07
20 м
04:27
1 д 11 ч 8 м
Карачев
05:54
2 м
05:56
1 д 12 ч 55 м
Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 13 ч 33 м
Брянск-Льговский
07:27
2 м
07:29
1 д 14 ч 28 м
Почеп
08:29
5 м
08:34
1 д 15 ч 30 м
Унеча
09:29
3 м
09:32
1 д 16 ч 30 м
Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 17 ч 10 м
Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 17 ч 48 м
Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 18 ч 15 м
Россия Беларусь
Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 18 ч 50 м
Гомель-Пасс.
12:17
2 ч 1 м
14:18
1 д 19 ч 18 м
Речица
15:14
3 м
15:17
1 д 22 ч 15 м
Калинковичи(станция)
16:31
45 м
17:16
1 д 23 ч 32 м
Светлогорск-На-Березине
18:09
10 м
18:19
2 д 1 ч 10 м
Жлобин-Пасс.
18:51
19 м
19:10
2 д 1 ч 52 м
Жлобин-Западный
19:33
1 м
19:34
2 д 2 ч 34 м
Красный Берег
19:56
2 м
19:58
2 д 2 ч 57 м
Березина
20:34
8 м
20:42
2 д 3 ч 35 м
Бобруйск
20:49
3 м
20:52
2 д 3 ч 50 м
Осиповичи 1
21:29
6 м
21:35
2 д 4 ч 30 м
Минск-Пасс.
22:56
14 м
23:10
2 д 5 ч 57 м
Помыслище
23:27
13 м
23:40
2 д 6 ч 28 м
Столбцы
00:27
2 м
00:29
2 д 7 ч 28 м
Городея
00:48
2 м
00:50
2 д 7 ч 49 м
Барановичи-Полесские
01:22
35 м
01:57
2 д 8 ч 23 м
Слоним
02:54
2 м
02:56
2 д 9 ч 55 м
Озерница
03:20
5 м
03:25
2 д 10 ч 21 м
Зельва
03:44
2 м
03:46
2 д 10 ч 45 м
Волковыск-Город
04:12
5 м
04:17
2 д 11 ч 13 м
Рось
04:44
2 м
04:46
2 д 11 ч 45 м
Мосты
05:06
31 м
05:37
2 д 12 ч 7 м
Скидель
06:04
2 м
06:06
2 д 13 ч 5 м
Аульс
06:27
14 м
06:41
2 д 13 ч 28 м
Гродно
06:56
2 д 13 ч 57 м