Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ГродноПоезд 302С - Адлер - Гродно, расписание

Расписание поезда 302С Адлер - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:01
Хоста
16:12
2 м
16:14
11 м
Сочи
16:34
6 м
16:40
33 м
Лоо
17:04
5 м
17:09
1 ч 3 м
Лазаревская
17:55
6 м
18:01
1 ч 54 м
Туапсе-Пасс.
18:55
17 м
19:12
2 ч 54 м
Горячий Ключ
20:53
27 м
21:20
4 ч 52 м
Краснодар 1
23:00
12 м
23:12
6 ч 59 м
Брюховецкая
01:27
2 м
01:29
9 ч 26 м
Каневская
01:56
2 м
01:58
9 ч 55 м
Староминская-Тимашевская
02:36
2 м
02:38
10 ч 35 м
Ростов-Главный
04:08
18 м
04:26
12 ч 7 м
Новочеркасск
05:52
2 м
05:54
13 ч 51 м
Шахтная
06:30
2 м
06:32
14 ч 29 м
Сулин
06:59
2 м
07:01
14 ч 58 м
Зверево
07:23
2 м
07:25
15 ч 22 м
Лихая
07:51
17 м
08:08
15 ч 50 м
Каменская
08:34
2 м
08:36
16 ч 33 м
Миллерово
09:57
2 м
09:59
17 ч 56 м
Кутейниково
10:55
7 м
11:02
18 ч 54 м
Зайцевка
11:40
2 м
11:42
19 ч 39 м
Россошь
12:46
13 м
12:59
20 ч 45 м
Подгорное
13:24
2 м
13:26
21 ч 23 м
Евдаково
14:10
2 м
14:12
22 ч 9 м
Лиски
14:55
32 м
15:27
22 ч 54 м
Колодезная
16:13
2 м
16:15
1 д 12 м
Воронеж 1
17:10
1 ч 10 м
18:20
1 д 1 ч 9 м
Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 3 ч 22 м
Липецк
20:57
16 м
21:13
1 д 4 ч 56 м
Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 6 ч 29 м
Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 9 ч 4 м
Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 12 ч 5 м
Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 13 ч 52 м
Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 14 ч 31 м
Брянск-Льговский
07:27
2 м
07:29
1 д 15 ч 26 м
Почеп
08:26
3 м
08:29
1 д 16 ч 25 м
Унеча
09:28
5 м
09:33
1 д 17 ч 27 м
Клинцы
10:10
8 м
10:18
1 д 18 ч 9 м
Новозыбков
10:49
3 м
10:52
1 д 18 ч 48 м
Злынка
11:15
6 м
11:21
1 д 19 ч 14 м
Россия Беларусь
Добруш
11:48
2 м
11:50
1 д 19 ч 47 м
Гомель-Пасс.
12:17
2 ч 1 м
14:18
1 д 20 ч 16 м
Речица
15:14
3 м
15:17
1 д 23 ч 13 м
Василевичи
15:56
2 м
15:58
1 д 23 ч 55 м
Калинковичи(станция)
16:31
45 м
17:16
2 д 30 м
Светлогорск-На-Березине
18:09
10 м
18:19
2 д 2 ч 8 м
Жлобин-Пасс.
18:51
31 м
19:22
2 д 2 ч 50 м
Красный Берег
19:41
2 м
19:43
2 д 3 ч 40 м
Бобруйск
20:55
3 м
20:58
2 д 4 ч 54 м
Осиповичи 1
21:33
5 м
21:38
2 д 5 ч 32 м
Минск-Пасс.
22:57
17 м
23:14
2 д 6 ч 56 м
Столбцы
00:28
2 м
00:30
2 д 8 ч 27 м
Городея
00:49
8 м
00:57
2 д 8 ч 48 м
Барановичи-Полесские
01:31
26 м
01:57
2 д 9 ч 30 м
Слоним
02:54
2 м
02:56
2 д 10 ч 53 м
Озерница
03:20
5 м
03:25
2 д 11 ч 19 м
Зельва
03:44
2 м
03:46
2 д 11 ч 43 м
Волковыск-Город
04:12
5 м
04:17
2 д 12 ч 11 м
Рось
04:44
2 м
04:46
2 д 12 ч 43 м
Мосты
05:06
25 м
05:31
2 д 13 ч 5 м
Скидель
05:57
2 м
05:59
2 д 13 ч 56 м
Гродно
06:37
2 д 14 ч 36 м