Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - НовосибирскПоезд 302Ц - Алматы - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 302Ц Алматы - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
16:20
13:20
Алматы 1
16:42
13:42
30 м
17:12
14:12
22 м
Жеты-су
17:27
14:27
2 м
17:29
14:29
1 ч 7 м
Байсерке
17:38
14:38
2 м
17:40
14:40
1 ч 18 м
Жетыген
18:01
15:01
2 м
18:03
15:03
1 ч 41 м
Капчагай
18:30
15:30
11 м
18:41
15:41
2 ч 10 м
Коскудук
19:23
16:23
3 м
19:26
16:26
3 ч 3 м
Сары-Озек
20:58
17:58
15 м
21:13
18:13
4 ч 38 м
Айна-Булак
21:52
18:52
3 м
21:55
18:55
5 ч 32 м
Коксу
22:41
19:41
3 м
22:44
19:44
6 ч 21 м
Уш-Тобе
23:13
20:13
15 м
23:28
20:28
6 ч 53 м
Мулалы
00:13
21:13
3 м
00:16
21:16
7 ч 53 м
Алажиде
00:27
21:27
3 м
00:30
21:30
8 ч 7 м
Матай
01:24
22:24
15 м
01:39
22:39
9 ч 4 м
Лепсы
02:21
23:21
11 м
02:32
23:32
10 ч 1 м
Акбалык
03:16
00:16
3 м
03:19
00:19
10 ч 56 м
Каратас
03:31
00:31
4 м
03:35
00:35
11 ч 11 м
Каракум
04:06
01:06
3 м
04:09
01:09
11 ч 46 м
Актогай
04:26
01:26
34 м
05:00
02:00
12 ч 6 м
Тансык
05:35
02:35
1 м
05:36
02:36
13 ч 15 м
Темекили
06:12
03:12
1 м
06:13
03:13
13 ч 52 м
Кошкентал
06:49
03:49
1 м
06:50
03:50
14 ч 29 м
Аягоз
07:10
04:10
15 м
07:25
04:25
14 ч 50 м
Эгыз-Кзыл
07:47
04:47
1 м
07:48
04:48
15 ч 27 м
Ушбийк
08:30
05:30
1 м
08:31
05:31
16 ч 10 м
Жарма
09:20
06:20
1 м
09:21
06:21
17 ч
Копан-булак
09:48
06:48
1 м
09:49
06:49
17 ч 28 м
Балакты-коль
10:10
07:10
1 м
10:11
07:11
17 ч 50 м
Жангиз-Тобе
10:37
07:37
10 м
10:47
07:47
18 ч 17 м
Шар
11:34
08:34
15 м
11:49
08:49
19 ч 14 м
Суук-булак
12:17
09:17
1 м
12:18
09:18
19 ч 57 м
N4 Разъезд
12:38
09:38
10 м
12:48
09:48
20 ч 18 м
Дельбегетей
13:03
10:03
2 м
13:05
10:05
20 ч 43 м
Жана-Семей
13:50
10:50
6 м
13:56
10:56
21 ч 30 м
Семипалатинск
14:12
11:12
45 м
14:57
11:57
21 ч 52 м
Дюсакен
15:25
12:25
3 м
15:28
12:28
23 ч 5 м
Бель-агач
15:56
12:56
3 м
15:59
12:59
23 ч 36 м
N41 Обгонный Пункт
16:19
13:19
4 м
16:23
13:23
23 ч 59 м
Аул
16:50
13:50
1 ч 40 м
18:30
15:30
1 д 30 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
20:00
17:00
1 ч 50 м
21:50
18:50
1 д 3 ч 40 м
Рубцовск
22:17
19:17
30 м
22:47
19:47
1 д 5 ч 57 м
Поспелиха
23:44
20:44
2 м
23:46
20:46
1 д 7 ч 24 м
Шипуново
00:18
21:18
2 м
00:20
21:20
1 д 7 ч 58 м
Алейская
01:00
22:00
5 м
01:05
22:05
1 д 8 ч 40 м
Топчиха
01:44
22:44
2 м
01:46
22:46
1 д 9 ч 24 м
Барнаул
02:49
23:49
47 м
03:36
00:36
1 д 10 ч 29 м
Алтайская
03:57
00:57
5 м
04:02
01:02
1 д 11 ч 37 м
Усть-Тальменская
05:00
02:00
8 м
05:08
02:08
1 д 12 ч 40 м
Черепаново
05:51
02:51
43 м
06:34
03:34
1 д 13 ч 31 м
Евсино
07:10
04:10
8 м
07:18
04:18
1 д 14 ч 50 м
Искитим
07:38
04:38
9 м
07:47
04:47
1 д 15 ч 18 м
Бердск
08:06
05:06
2 м
08:08
05:08
1 д 15 ч 46 м
Новосибирск-Главный
08:59
05:59
1 д 16 ч 39 м