Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - НовосибирскПоезд 302Ц - Алматы - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 302Ц Алматы - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
16:33
13:33
Алматы 1
16:55
13:55
30 м
17:25
14:25
22 м
Жеты-су
17:40
14:40
2 м
17:42
14:42
1 ч 7 м
Байсерке
17:51
14:51
2 м
17:53
14:53
1 ч 18 м
Жетыген
18:14
15:14
2 м
18:16
15:16
1 ч 41 м
Капчагай
18:43
15:43
2 м
18:45
15:45
2 ч 10 м
Коскудук
19:27
16:27
2 м
19:29
16:29
2 ч 54 м
Сары-Озек
21:01
18:01
15 м
21:16
18:16
4 ч 28 м
Айна-Булак
21:55
18:55
2 м
21:57
18:57
5 ч 22 м
Коксу
22:43
19:43
2 м
22:45
19:45
6 ч 10 м
Уш-Тобе
23:14
20:14
15 м
23:29
20:29
6 ч 41 м
Мулалы
00:14
21:14
3 м
00:17
21:17
7 ч 41 м
Алажиде
00:28
21:28
8 м
00:36
21:36
7 ч 55 м
Матай
01:34
22:34
20 м
01:54
22:54
9 ч 1 м
Жасказах
02:22
23:22
8 м
02:30
23:30
9 ч 49 м
Лепсы
02:47
23:47
2 м
02:49
23:49
10 ч 14 м
Арганаты
03:15
00:15
2 м
03:17
00:17
10 ч 42 м
Акбалык
03:36
00:36
4 м
03:40
00:40
11 ч 3 м
Каракум
04:20
01:20
3 м
04:23
01:23
11 ч 47 м
Актогай
04:40
01:40
30 м
05:10
02:10
12 ч 7 м
Тансык
05:47
02:47
2 м
05:49
02:49
13 ч 14 м
Темекили
06:25
03:25
2 м
06:27
03:27
13 ч 52 м
Кошкентал
07:01
04:01
2 м
07:03
04:03
14 ч 28 м
Аягоз
07:26
04:26
13 м
07:39
04:39
14 ч 53 м
Эгыз-Кзыл
07:58
04:58
1 м
07:59
04:59
15 ч 25 м
Ушбийк
08:40
05:40
3 м
08:43
05:43
16 ч 7 м
Жарма
09:32
06:32
3 м
09:35
06:35
16 ч 59 м
Копан-булак
10:01
07:01
1 м
10:02
07:02
17 ч 28 м
Балакты-коль
10:22
07:22
1 м
10:23
07:23
17 ч 49 м
Жангиз-Тобе
10:46
07:46
10 м
10:56
07:56
18 ч 13 м
Шар
11:42
08:42
13 м
11:55
08:55
19 ч 9 м
Дельбегетей
12:49
09:49
4 м
12:53
09:53
20 ч 16 м
Жана-Семей
13:37
10:37
6 м
13:43
10:43
21 ч 4 м
Семипалатинск
13:59
10:59
51 м
14:50
11:50
21 ч 26 м
Дюсакен
15:16
12:16
4 м
15:20
12:20
22 ч 43 м
Бель-агач
15:46
12:46
4 м
15:50
12:50
23 ч 13 м
N41 Обгонный Пункт
16:08
13:08
5 м
16:13
13:13
23 ч 35 м
Аул
16:35
13:35
1 ч 45 м
18:20
15:20
1 д 2 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
20:00
17:00
1 ч 50 м
21:50
18:50
1 д 3 ч 27 м
Рубцовск
22:17
19:17
30 м
22:47
19:47
1 д 5 ч 44 м
Поспелиха
23:44
20:44
2 м
23:46
20:46
1 д 7 ч 11 м
Шипуново
00:18
21:18
2 м
00:20
21:20
1 д 7 ч 45 м
Алейская
01:00
22:00
5 м
01:05
22:05
1 д 8 ч 27 м
Топчиха
01:44
22:44
2 м
01:46
22:46
1 д 9 ч 11 м
Барнаул
02:49
23:49
47 м
03:36
00:36
1 д 10 ч 16 м
Алтайская
03:57
00:57
5 м
04:02
01:02
1 д 11 ч 24 м
Усть-Тальменская
05:00
02:00
8 м
05:08
02:08
1 д 12 ч 27 м
Черепаново
05:51
02:51
43 м
06:34
03:34
1 д 13 ч 18 м
Евсино
07:10
04:10
8 м
07:18
04:18
1 д 14 ч 37 м
Искитим
07:38
04:38
9 м
07:47
04:47
1 д 15 ч 5 м
Бердск
08:06
05:06
2 м
08:08
05:08
1 д 15 ч 33 м
Новосибирск-Главный
08:59
05:59
1 д 16 ч 26 м