Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЕкатеринбургПоезд 303Ц - Алматы - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 303Ц Алматы - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
15:07
12:07
Алматы 1
15:29
12:29
5 м
15:34
12:34
22 м
Чемолган
16:01
13:01
9 м
16:10
13:10
54 м
Отар
18:00
15:00
14 м
18:14
15:14
2 ч 53 м
Курдай
18:33
15:33
5 м
18:38
15:38
3 ч 26 м
Бель
19:06
16:06
2 м
19:08
16:08
3 ч 59 м
Ала-айгир
19:30
16:30
2 м
19:32
16:32
4 ч 23 м
Чокпар
19:43
16:43
17 м
20:00
17:00
4 ч 36 м
Эспе
20:18
17:18
21 м
20:39
17:39
5 ч 11 м
Кок-тобе
20:58
17:58
1 м
20:59
17:59
5 ч 51 м
Кемер
21:16
18:16
1 м
21:17
18:17
6 ч 9 м
Берлик 1
21:27
18:27
23 м
21:50
18:50
6 ч 20 м
Чу
22:03
19:03
26 м
22:29
19:29
6 ч 56 м
Берлик 1
22:42
19:42
34 м
23:16
20:16
7 ч 35 м
Жидели
23:41
20:41
1 м
23:42
20:42
8 ч 34 м
Хантау
00:08
21:08
2 м
00:10
21:10
9 ч 1 м
Кияхты
00:41
21:41
2 м
00:43
21:43
9 ч 34 м
Кара-сай
01:05
22:05
27 м
01:32
22:32
9 ч 58 м
Бурубайтал
01:47
22:47
6 м
01:53
22:53
10 ч 40 м
Чиганак
02:14
23:14
22 м
02:36
23:36
11 ч 7 м
Мын-арал
03:16
00:16
9 м
03:25
00:25
12 ч 9 м
Жастар
03:44
00:44
1 м
03:45
00:45
12 ч 37 м
Кашкен-Тениз
04:12
01:12
1 м
04:13
01:13
13 ч 5 м
Коктас
04:39
01:39
1 м
04:40
01:40
13 ч 32 м
Сары-Шаган
04:52
00:52
15 м
05:07
01:07
1 д 12 ч 45 м
Новалы
05:38
01:38
1 м
05:39
01:39
1 д 13 ч 31 м
Весна
05:58
01:58
1 м
05:59
01:59
1 д 13 ч 51 м
Кара-жингил
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
1 д 14 ч 12 м
Шешенкара
06:37
02:37
1 м
06:38
02:38
1 д 14 ч 30 м
Мойынты
06:57
02:57
7 м
07:04
03:04
1 д 14 ч 50 м
Киик
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
1 д 15 ч 33 м
Акшагыл
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
1 д 15 ч 51 м
Акадыр
08:54
04:54
15 м
09:09
05:09
1 д 16 ч 47 м
Жарык
10:08
06:08
5 м
10:13
06:13
1 д 18 ч 1 м
Дария
10:36
06:36
2 м
10:38
06:38
1 д 18 ч 29 м
Карамурын
10:59
06:59
2 м
11:01
07:01
1 д 18 ч 52 м
Калагир
11:14
07:14
2 м
11:16
07:16
1 д 19 ч 7 м
Карабас
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
1 д 19 ч 35 м
Караганды-Пасс
12:07
08:07
20 м
12:27
08:27
1 д 20 ч
Караганды-Сорт
12:53
08:53
15 м
13:08
09:08
1 д 20 ч 46 м
Нура
13:31
09:31
1 м
13:32
09:32
1 д 21 ч 24 м
Мырза
13:43
09:43
1 м
13:44
09:44
1 д 21 ч 36 м
Шокай
14:06
10:06
23 м
14:29
10:29
1 д 21 ч 59 м
Актасты
14:53
10:53
1 м
14:54
10:54
1 д 22 ч 46 м
Осакаровка
15:12
11:12
6 м
15:18
11:18
1 д 23 ч 5 м
Анар
15:32
12:32
12 м
15:44
12:44
2 д 25 м
Вишневка
16:06
13:06
11 м
16:17
13:17
2 д 59 м
Бабатай
16:32
13:32
9 м
16:41
13:41
2 д 1 ч 25 м
Астана
17:21
14:21
39 м
18:00
15:00
2 д 2 ч 14 м
Шортанды
18:52
15:52
11 м
19:03
16:03
2 д 3 ч 45 м
Ак-Куль
19:35
16:35
10 м
19:45
16:45
2 д 4 ч 28 м
Макинка
20:44
17:44
14 м
20:58
17:58
2 д 5 ч 37 м
Курорт-боровое
21:31
18:31
34 м
22:05
19:05
2 д 6 ч 24 м
Кокшетау 1
23:10
20:10
30 м
23:40
20:40
2 д 8 ч 3 м
Чаглинка
00:01
21:01
9 м
00:10
21:10
2 д 8 ч 54 м
Жаман-Ащи
00:24
21:24
6 м
00:30
21:30
2 д 9 ч 17 м
Азат
00:47
21:47
10 м
00:57
21:57
2 д 9 ч 40 м
Приречная
01:17
22:17
21 м
01:38
22:38
2 д 10 ч 10 м
Тайнча
01:56
22:56
13 м
02:09
23:09
2 д 10 ч 49 м
Киялы
02:41
23:41
9 м
02:50
23:50
2 д 11 ч 34 м
Жанажол
03:07
00:07
15 м
03:22
00:22
2 д 12 ч
Смирново
03:42
00:42
4 м
03:46
00:46
2 д 12 ч 35 м
Кауданды
04:01
01:01
10 м
04:11
01:11
2 д 12 ч 54 м
Петропавловск
04:48
01:48
1 ч
05:48
02:48
2 д 13 ч 41 м
Мамлютка
06:23
03:23
2 м
06:25
03:25
2 д 15 ч 16 м
Казахстан Россия
Петухово
06:04
04:04
2 ч
08:04
06:04
2 д 15 ч 57 м
Макушино
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
2 д 18 ч 32 м
Лебяжья-Сибирская
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 д 19 ч 5 м
Курган-Пасс.
10:23
08:23
21 м
10:44
08:44
2 д 20 ч 16 м
Каргаполье
12:01
10:01
1 м
12:02
10:02
2 д 21 ч 54 м
Шадринск
12:42
10:42
25 м
13:07
11:07
2 д 22 ч 35 м
Далматово
13:54
11:54
5 м
13:59
11:59
2 д 23 ч 47 м
Катайск
14:17
12:17
5 м
14:22
12:22
3 д 10 м
Каменск-Уральский
15:10
13:10
33 м
15:43
13:43
3 д 1 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.
17:15
15:15
3 д 3 ч 8 м